Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 08:21

Это первый натуральный крем для лица, который с первого применения влюбил в себя. Легкая консистенция, моментальное впитывание, приятный аромат! Я под впечатлением!

А какая у фирмы упаковка заказов! Впервые в руках я держала на столько экологичную упаковку. Каучуковый скотч, открытка с семенами... А как аккуратно и красиво все было упаковано. Я получила удовольствие, открывая заказ. Smorodina, спасибо!

Вернемся к виновнику отзыва))) Сегодня я Вас познакомлю с кремом-флюидом Smorodina подтягивающий "Lifting" для кожи лица, шеи и декольте.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Производитель ИП Семенова А.Р. (г. Магнитогорск).

Объем 30 мл.

Срок годности 18 месяцев.

Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Цена 990 руб.

УПАКОВКА. Тюбик с кремом находится в картонной тубе.

С обратной стороны упаковки есть подробная информация о продукте. А на дне указана информация о производителе и сроке годности продукта.

Упаковка имеет защиту от вскрытия.

Внутри тубы находился стеклянный пузырек с пластиковым дозатором и защитным колпачком.

Дозатор работает исправно, нажимается мягко.

С обратной стороны тюбика указана информация о продукте.

Упаковка отличная.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Общее описание:

Подтягивающий крем "Lifting" для кожи лица, шеи и зоны декольте, содержит экстракт цветка Anigozanthos flavidus - активный компонент, серебряный призер премии Best Active Ingredient Silver 2019 в области косметики.

Эффект:

• увеличивает производство дермы архитектурного белка (Tenascins-X),
  • уменьшает провисание кожи и шеи с видимым улучшением в течение часа и строительным эффектом со временем,
  • уменьшает появление морщин в области глаз и шеи,
  • увеличивает синтез коллагена и эластина, улучшает упругость кожи.

Активные компоненты и их свойства:

- Экстракт коры канадского клена усиливает синтез эластина, борется с клеточным старением, благодаря мощному антиоксидантному и противовоспалительному действию, защищает от экологической агрессии, регенерирует дерму, укрепляет кожный барьер.

- Ацетилглюкозамин активирует синтез гиалуроной кислоты.

- Экстракт ламинарии оказывает увлажняющее и противовоспалительное действие.

Рекомендации:

Для комплексного результата рекомендуется наносить под крем сыворотки или гидролаты SmoRodina по типу кожи. Результат от крема накопительный.

СОСТАВ. Состав крема:

Aqua*, Mentha Piperita Water (гидролат мяты)*, Cannabis sativa seed oil (масло конопли)*, Oryza Sativa oil (масло рисовых отрубей)*, Argania spinosa seed oil (масло арганы)*, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Coco-Caprylate*, Caprylic/Capric Triglyceride**, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract (органический экстракт анигозантоза)**, Glycerin (and) Acer Rubrum bark Extract (экстракт коры канадского клена)**, N-acethyl-D-glucosamine (аминосахар)*, Biosaccharide gum-1 (биосахаридная смола)*, Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька)*, Coffea arabica seed extract (экстракт зеленого кофе)*, Laminaria extract (экстракт ламинарии)*, Equisуtum arvуnse extract (экстракт хвоща)*, Pantenol*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemon (Citrus limon) Essential Oil (эфирное масло лимона)*, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) essential oil (эфирное масло розмарина)*, Geranium Bourbon Essential Oil (эфирное масло герани)*.

Состав крема замечательный. Натурально и безопасно!

ОСОБЕННОСТИ. Крем-флюид имеет легкую консистенцию. При нанесении на кожу он медленно по ней растекается.

Крем нежирный и нелипкий. Консистенция у продукта однородная. Крем с легкостью скользит по коже. После впитывания не оставляет жирного блеска и липкости.

Цвет у крема молочный. Аромат просто потрясающий! Он мне напоминает вкусные мятные леденцы из детства. Ммм... Очень приятный аромат. После распределения крема аромат исчезает.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Данный крем подходит и для дневного и для ночного ухода. Но мне этот крем понравился для дневного ухода.

Для одного использования необходимо 1 нажатие дозатора. Крем хорошо скользит по коже, и равномерно распределяется. Я распределяю крем около минуты, и за это время крем полностью впитывается.

Макияж поверх крема ложится отлично. Крем при этом не скатывается и не влияет на стойкость макияжа.

ОЩУЩЕНИЯ. Во время нанесения крема ощущается его приятный аромат.

После нанесения средства кожа становится гладкой и бархатистой. Чувствуется хорошее увлажнение. Исчезает чувство сухости и стянутости кожи. Нет жирной и масляной пленки на лице. Крем комфортный!

После 1 использования
На прохладную осень моя комбинированная кожа отлично приняла новый крем.

ЭФФЕКТ. Какой эффект я получила:

- увлажнение. Крем отлично увлажняет кожу, но при этом не жирнит ее и не создает масляной пленки. В осеннее время моему комбинированному типу кожи необходимо чуть больше увлажнения, чем летом. Крем-флюид Smorodina оказался для этих целей идеальным!

- устраняет шелушения. Сейчас я активно использую кислотный пилинг, от которого начались шелушения в области крыльев носа и переносицы. Крем смог успокоить кожу и устранить шелушения.

- смягчает и успокаивает кожу. Если нанести крем сразу после пилинга, то покраснение проходит быстрее. Кожа успокаивается, и появляется чувство комфорта.

- упругость. После 2 недель использования крема кожа стала более плотной и подтянутой.

Крем не вызвал аллергических реакций и не закупорил поры. Он мне идеально подошел.

ИТОГ. Натуральный состав, потрясающий аромат, комфорт в использовании и чудесный эффект просто не оставляют выбора. Отличный крем! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не спровоцировал жирность кожи
  • Очень приятная консистенция