Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 20:29

871 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.😊

Как-то раз я наткнулась на бренд SmoRodina. Заинтересовалась несколькими средствами, но взяла пока только одно - крем-флюид для кожи вокруг глаз Deep Hydration, как раз на замену Bisou.

Заказывала с Wildberries за 871 рубль. На дату публикации отзыва цена выросла - 990. Такая же цена на сайте марки.

Упаковка. Пришёл тубус из картона. Информация о средстве была напечатана на нём. Активные ингредиенты.

Описание, применение, состав.Да дне - дата производства. Мне пришёл относительно свежий экземпляр, так как забрала я его в начале августа. Контроль первого вскрытия здесь в виде маленькой круглой наклейки. Ну, и внутри сам флакон.Тёмное стекло, помпа-дозатор. Объём флакона - 30 мл.И всё же через стекло можно увидеть количество содержимого.На этикетке напечатан состав.На дозаторе есть крышка. Она закрывает отверстие дозатора.
Помпа-дозатор работает отлично, не скрипит, не плюётся, ход плавный.Средство кремовой текстуры, не густое, скорее жидкое, при большом количестве растекается по коже.Лёгкий крем-флюид. Отдушка была поначалу цветочно-травянистая, ненавязчивая и малоощутимая.Для того, чтобы нанести его на кожу вокруг глаз, много не надо. Количества на фото выше хватит на кожу вокруг глаз, межбровку и лоб. А при желании можно и на всё лицо разнести.

После нанесения остаётся липковатая плёнка, которая впитывается в течение пары минут. Кожа потом мягкая, не сухая, не липкая, не жирная, всё комфортно. В глазах нет неприятных ощущений, даже при нанесении довольно близко к водной линии.

Что ещё меня очень порадовало - так это возможность использовать крем на ночь. Очень частая проблема с такими средствами в том, что утром я просыпаюсь с отёкшей кожей. Не самый приятный "бонус", даже если учитывать хорошее увлажнение. Смородина в этом плане оказалась хороша, кожа увлажнённая, не перегруженная, не отёкшая. Бинго!

Я не знаю, как хорошо крем справится с очень глубокими возрастными морщинами или шелушением. Ни того, ни другого у меня (ттт) нет. Для меня это скорее хорошее базовое увлажнение. Я вообще сначала подумала, что виновник отзыва ничего не делает. Но после флюида Angel Lab поняла, что SmoRodina выпустила отличный крем. И к нему я вернулась с удовольствием, отметив, что кожа стала выглядеть лучше - более увлажнённая, мелкие морщинки стали менее заметными. Ну и комфортное нанесение и на день, и на ночь тоже играют немалую роль.

Расход. Очень экономичный. Мне кажется, что такое средство можно запросто брать для двоих. Потому что спустя месяц регулярного использования я не потратила даже трети. И я стала виновника отзыва наносить на всё лицо.

Для лица на день это оказалось слишком. Потому что моя жирная кожа очень быстро и много выделяет себума после этого крема. А вот ночью меня это мало волнует, в это время суток я сплю, и излишняя жирность не мешает. Утром опять же нет отёка, кожа увлажнённая. Без вопспалений, что меня тоже порадовало.

Таким образом - для кожи всего лица - я расходовала крем полоктября и половину ноября. Уже немного поднадоело, да и запах крема при таком использовании ощущается ярче, хоть он и не бьёт в нос. И даже при условии, что я не жалела, во флаконе ещё треть осталась.

Что мне ещё нравится, так это упаковка. Не смотря на то, что крышка тут больше для вида, всё же помпа-дозатор - это отличное решение. Нет контакта с воздухом, не надо этих лишних движений "покрути крышку-нажми пипетку-выдави-обратно всё закрой", взяла, нажала на дозатор, поставила банку на полку. И 30 мл. Если SmoRodina сделает объём 15 мл в такой же упаковке за 500 рублей - я буду брать. Да и 30 возьму повторно, ближе к весне, так как сейчас нахватала уже подобных средств.

Итоги. Крем-флюид для кожи вокруг глаз Smorodina Deep Hydration мне понравился. Даже больше, чем Bisou. Повторная покупка будет, рекомендация заслужена.

Ещё о средствах для кожи вокруг глаз:

►Heimish Marine Care

Спасибо за внимание!

Ваша RinnSmith✍

rinnsmithрекомендует
15.11.2021
Перспективное средство! Буду иметь в виду.
16.11.2021
Мне очень понравилось)