Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 17:51

Всем привет. Продолжаю знакомить вас с продукцией молодого отечественного бренда SmoRodina, и сегодня у меня на очереди крем для лица. Мне очень нравится оформление этой серии, стильное и лаконичное.

Каждая коробочка - это матовый плотный футляр нейтральных расцветок. В данном случае, футляр имеет голубую крышку.

Где купить: ссылка

Стоимость: 990 рублей.

Страна-происхождения: Россия.

Объем: 30 мл.

С одной стороны рассказано об основных ингредиентах.

При производстве используются только натуральные ингредиенты. Продукция не тестируется на животных.

Состав можно увидеть рядом.

Аqua*, Rosa gallica Flower Water (гидролат розы)*, Oenothera Biennis Oil (масло примулы вечерней)*, Simmondsia chinensis seed oil (масло жожоба)*, Argania spinosa seed oil (масло арганы)*, Musa Acuminata Extract (and) Vegetable Oil (масло муса)**, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Coco-Caprylate*, Cetearyl Alcohol*, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Crambe Abyssinica Seed Oil Phytosterol Esters (фитостеролы горчицы)**, Aqua (and) Cerebroside (and) Cerebroside sulfat (and) Sphingomieline (and) Phospholipides (and) Cholesterine (гликосфинголипиды)*, Glycerin (and) Urea (and) Saccharide Hydrolysate (and) Magnesium Aspartate (and) Glycine (and) Alanine (компоненты НУФ)*, Algae (and) Sorbitol (and) Sodium benzoate (and) Potassium sorbate (экстракт водорослей)**, Hydrolyzed Wheat Proteins (протеины пшеницы)*, Hydrolyzed Rye Proteins (протеины ржи)*, Hydrolyzed Oat Proteins (протеины овса)*, Rosmarinus officinalis extract (экстракт розмарина)*, Avena sativa extract (экстракт овса)*, Linum usitatissimum extract (экстракт льна)*, Trigonella foenum-graecum extract (экстракт пажитника)*, Melilotus albus extract (экстракт донника)*, Taurine*, Pantenol*, Trehalose*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemongrass essential (эфирное масло лемонграсса)*, Citrus aurantium bergamia (bergamot) essential oil (эфирное масло бергамота)*, Aniba Rosaeodora Oil (эфирное масло розового дерева)*

Срок годности составляет 18 месяцев. Датат изготовления напечатана на донышке футляра.

Крышка соединена с тубой слоем прозрачной клейкой ленты. Удаляется легко. Внутри тубы флакон с кремом прочно зафиксирован.

Внутри находится небольшой флакон с помповым дозатором.

Изначально дозатор зафиксирован специальной крышечкой, она просто снимается. Также эта крышечка может впоследствии защищать дозатор от попадания постороннего мусора.

Состав продублирован.

Крем подходит для сухой, комбинированной и обезвоженной кожи.

Наносить рекомендовано на очищенную кожу по массажным линиям утром и вечером. Мне нравятся средства, которые не делятся на дневные и ночные, предпочитаю иметь на полки один флакон с универсальным продуктом.

Крем обладает легким растительным ароматом. Как мне кажется, в нем преобладает заявленное в составе эфирное масло лемонграсса и лаванда. Цвет белый. Текстура легкая, впитывается крем быстро, не оставляет жирного блеска. Кожа мгновенно приобретает более свежий вид за счет мощного увлажнения. Ни малейшего дискомфорта, чувства стянутости или тяжести. Кожа матовая и идеально ровная. Я результатом очень довольна, могу смело рекомендовать данный продукт для ежедневного использования.

Анна Пчелкинарекомендует