Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 07:55

Здравствуйте!!!

К своей кожи стала относится более серьезней, как перешел возраст за 35+. Стала пользоваться более серьезными средствами, как для подтяжки, против морщинок, черных кругов и т.д.

Сегодня, пойдет мой отзыв, об классном флюид-креме, который меня впечатлил и которым я пользуюсь с огромным удовольствием.

Полное наименование: Подтягивающий крем-флюид "Lifting" для кожи лица, шеи и декольте SmoRodina.

Общая информация:

Бренд: SmoRodina

Объём: 30 мл.

Тип кожи: Для всех типов кожи

Область использования: Лицо, Шея, Зона декольте

Цена: от 990 руб.

Купить: Официальный сайт, 4fresh, ozon и т.д.

Упаковка:

Изначально заказ пришел в фирменной коробке, приятно оформленной. Сверху на коробке наклейка о том, чтобы открывать скорее, уже завораживает и хочется быстрее вскрыть.

Открыв коробку, в ней лежала открытка и весь заказ в белой бумаге с наклейкой бренда. Открытка необычная, вы знали, что можно из простой открытки вырастить цветы???? Если получше рассмотреть ее, то можно увидеть семена.

Что же у меня было в заказе: подтягивающий крем-флюид для кожи, скраб и альгинатная маска. А да еще и палочка есть, супер, производитель даже об этом позаботился:

Сам подтягивающий крем-флюид находится в тубе, которая в нежнейших тонах. Вообще считаю производитель продумал упаковку по красоте и качеству. Тубу приятно держать, я ее оставила, пригодиться, жалко как то такую красоту выбрасывать

На лицевой стороне написан бренд, симпатично. Также что за средство объём и т.д. Обратная сторона информативная. Крышка у тубы нежно-розового, какого то кремового цвета. Сверху написан бренд, красиво.

От первого вскрытия между тубой и крышкой наклеена прозрачный круг, который оторвав, можно открыть крышку

В тубе лежал флакон. Флакон стеклянный из темно-коричневого стекла, по мне лучшая упаковка.

У флакона по всему периметру наклеена этикетка которая по сути дублирует информацию с тубы/упаковки:

У флакона есть черный дозатор помповый, удобный. А что еще меня удивило, есть фиксатор ну или крышка на этот дозатор необычная, первый раз такую вижу, обычно крышки прозрачные формой тубы, а тут нет. Также эта крышка защищает от непреднамеренного нажатия:

Чтобы открыть эту крышку, она такого же черного цвета, только матовая. Нужно пальцем поднять крышку и потянуть от себя

Под крышкой дозатор, он черный, глянцевый. Удобный по форме, палец не скользит.

Отверстие у дозатора маленькое из которого выдавливается крем, дозатор не плюется, великолепно себя ведет, крем не засыхает в отверстии:

Также дозатор откручивается, если кому то это нужно, открутив можно увидеть трубочку по которой поднимается крем.

Дата изготовления, срок годности:

Дату изготовления можно найти на упаковке тубе. Нашла я на дне тубы.

Срок годности написан среди текста:

Хороший срок, не маленький:

18 месяцев

Также изготовитель не забыл нам указать срок годности после вскрытия. Как всегда срок указан в виде открытой баночки:

Срок великолепный, спокойно можно использовать не спеша.

6 месяцев

Aqua*, Mentha Piperita Water (гидролат мяты)*, Cannabis sativa seed oil (масло конопли)*, Oryza Sativa oil (масло рисовых отрубей)*, Argania spinosa seed oil (масло арганы)*, Butyrospermum Parkii oil (масло ши)*, Coco-Caprylate*, Caprylic/Capric Triglyceride**, Cetearyl Olivate*, Sorbitan Olivate (эмульгатор)**, Glycerin (and) Water (and) Anigozanthos Flavidus Extract (органический экстракт анигозантоза)**, Glycerin (and) Acer Rubrum bark Extract (экстракт коры канадского клена)**, N-acethyl-D-glucosamine (аминосахар)*, Biosaccharide gum-1 (биосахаридная смола)*, Centaurea cyanus flowers extract (экстракт василька)*, Coffea arabica seed extract (экстракт зеленого кофе)*, Laminaria extract (экстракт ламинарии)*, Equisуtum arvуnse extract (экстракт хвоща)*, Pantenol*, Xanthan gum*, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin (зеленый консервант)*, Lemon (Citrus limon) Essential Oil (эфирное масло лимона)*, Rosemary (Rosmarinus Officinalis) essential oil (эфирное масло розмарина)*, Geranium Bourbon Essential Oil (эфирное масло герани)*.

Состав очень длинный и впечатляющий. В таком маленьком бутыльке столько сокровищ для нашей кожи.

Состав написан, как на тубе/упаковке:

Также на самом флаконе/бутыльке:

Активные компоненты вынесены на тубе в виде картинок:

Масло конопли великолепно увлажняет и омолаживает кожу.

Кофеин уменьшает отечность

Экстракт цветка анигозантоза - уменьшает провисание кожи и шеи обладает строительным эффектом со временем, уменьшает появление морщин в области глаз и шеи, увеличивает синтез коллагена и эластина, улучшает упругость кожи.

активный компонент, серебряный призер премии Best Active Ingredient Silver 2019 в области косметики:

• увеличивает производство дермы архитектурного белка (Tenascins-X)

Экстракт коры канадского клена борется с клеточным старением, благодаря мощному антиоксидантному и противовоспалительному действию, укрепляет кожный барьер.

Органолептические свойства:

Консистенция крем-флюида нежно бежевого цвета, текстура очень нежная, не скажу что очень густой крем, нет, скорее всего средней консистенции.

Аромат он восхитительный сладко кисленький, больше чувствуется цитрус, мята, плюс чувствуются цветочные нотки.

Распределение нежное, приятное

Расход экономный. Впитывается быстро. Не оставляет пленки, жирности. Выравнивает тон кожи, убирает шелушение, подтягивает кожу, если есть воспаления какие либо их успокаивает. Крем обладает накопительным эффектом.

Применение:

Рекомендации по применению можно найти на тубе/упаковке:

Утро очищаю лицо, далее 1-2 нажатия на дозатор крем-флюида, хватает этих нажатий на лицо, шею и зону области декольте.

На кожу наношу точечным методом, далее массажными круговыми движениями распределяю крем по лицу, шее, декольте.

Распределение приятное, нежно, нет аллергии, раздражения, жжения, никакого дискомфорта крем не вызывает.

Никакой пленки, жирности крем-флюид не оставляет. выравнивает тон, убирает шелушение, делает кожу эластичней. Кожа становится более упругой, через несколько дней применения.

После крем-флюида можно крем-сыворотку нанести или гидролаты. Крем-флюид имеет накопительный эффект.

ИТОГ: Красивая и продуманная упаковка, впечатлила открытка с семенами это просто бомба идея!!! Симпатичная туба в нежных тона. Флакон из темного стекла, как и должно быть. На флаконе нежная этикетка. Флакон имеет необычную крышку на дозаторе, первый раз такую вижу. Дозатор сам имеет удобную форму, не плюется, великолепно выдавливает крем Крем не засыхает. Консистенция крема средней густоты, имеет нежную приятную текстуру. Аромат просто потрясающий, цитрусовый, с мятой и цветочными нотками. Распределение крема нежное, не жжет, не вызывает аллергии и раздражения. Экономичный расход. Состав натуральный и богатый сокровищами для нашей кожи. Крем-флюид можно применять на лице, в области шеи и декольте. Крем выравнивает тон, убирает шелушение, улучшает упругость кожи, подтягивает ее, уменьшает появление морщин. Кожа стала нежной.

Двумя руками рекомендую: Подтягивающий крем-флюид "Lifting" для кожи лица, шеи и декольте SmoRodina.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не спровоцировал жирность кожи
  • Очень приятная консистенция
  • Очень приятный аромат
  • Подтягивает
  • Придает упругость
  • Смягчает
  • Успокаивает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
KosarevaNataрекомендует
23.10.2021
Брала такой крем, но с другой направленностью, он мне очень понравился
Я тоже довольна
23.10.2021
Результативный крем-флюид. Мне такие нравятся.
Он классный
Отличный результат Smile Стоит взять на заметку такой крем
Рекомендую
23.10.2021
Отличный состав, и результат впечатляет! Спасибо за рекомендацию!
Он классный
Отличный
Так и есть
Очень хороший флюид. Мне нравится нежное оформление и идея с семенами
Нежный
23.10.2021
Мне очень нравится их дизайн и заглушка на креме интересная. Ранее таких не встречала.
И я оценила заглушку
23.10.2021
Очень понравился по описанию, нужно попробовать!
Рекомендую
Достойный крем👍
Так и есть
23.10.2021
Тоже есть крем от смородины мне понравился!
Какой нежный крем 🤗
Интересный бренд и эффект хороший. Надо будет попробовать. 💕
23.10.2021
как же мне нравятся такие легкие крема и формат упаковки в виде дозатора самое то
Чудесное средство. Вызывает массу положительных эмоций😍
По описанию понравился)
23.10.2021
Шикарный крем, отличный дизайн и натуральный состав
23.10.2021
Текстура у крема очень приятная и лёгкая, как я люблю))
Легкий и нежный крем флюид, люблю такие средства. Флакон с удобным дозатором
23.10.2021
Спасибо за отзыв. Флюиды еще не пробовала, но хочу
Какое красивое оформление 🥰
23.10.2021
Какой хороший! стоит попробовать!
люблю такие лёгкие текстуры
Да, действие прямо супер!
24.10.2021
Симпатичный флакон и результат отличный
Буду знать
24.10.2021
Какая приятная текстура у флюида, и со всеми функциями справляется ) Smile
Как много достоинств!
Стоит и мне попробовать)
24.10.2021
Какой классный крем, интересно было бы его попробовать
Текстура просто восторг!
25.10.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Отличный)
26.10.2021
по всем пунктам хорош!
27.10.2021
Как все продумано! Давно меня заинтересовала продукция бренда и крем ваш понравился, надо поискать.)))