Апартаменты\квартира Berta Maria 3*, Украина, Одесса - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 3
Страна и город: Украина, Одесса

• 04.09.2013 - 21:52
    Номер «Эконом» - в общем не плохо, но хочу предупредить о недостатках (реальные фото)
    Бронировала двухместный номер «Эконом (кровати «TWIN»)» (ул.Генуэзская, 24; [ссылка] ) , цена на фоне многих отелей показалась более-менее разумной: 400 грн. (за номер + завтрак «шведский стол» включен). Если резюмировать, то в общем не плохо и может быть даже могла бы рекомендовать и другим, НО!
  • Второй опыт путешествия в Одессу оказался явно удачнее!
    Так как отпуск у мужа пока не предвидится, решили приобщиться к "общему счастью" наших отдыхающих друзей и поехали на выходные в нашу любимую Одессу.
  • 27.10.2015 - 22:24
    Кто ищет хороший отель в Одессе, всем вам сюда. Кстати, теперь 4*. Я сегодня узнала, что ревизор не дал ему табличку. Это за что?
    Фу, я такая разборчивая, что мне все друзья верят относительно выбора гостиниц.   Мне нужно было остановиться в Одессе в отеле буквально на одну ночь, причем конкретно в Приморском районе.
  • 26.07.2016 - 12:35
    Отличная гостиница в сердце Одессы
    Довелось в командировке прожить в этой гостинице 4 дня. Однозначно могу порекомендовать ее всем гостям города. Подходит как для семей с детьми, для пар, для бизнес-визитов. Остановлюсь подробнее на некоторых моментах: Локация .
  • 24.09.2017 - 19:46
    Ах этот запах номера, до сих пор забыть не могу.
    Обычно, планируя поездку куда-либо, я начинаю перелопачивать весь интернет в поисках места ночёвки. Соответственно начинаешь непроизвольно читать отзывы о гостиницах и отелях. Моя история о поездке в Одессу по делам началась с поисках гостиницы на 4 ночи, 5 дней.
  • 12.02.2020 - 13:30
    Чистый, просторный, светлый номер с видом на МОРЕ!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать об Отеле Columbus , расположенном в городе Одессе.   РАСПОЛОЖЕНИЕ   Отель находится на самом берегу моря (первая линия от моря), по адресу: улица Новобереговая 90, Одесса. Очень удачное место, рядом пляж Аркадия, в сезон там много туристов.
  • 06.08.2015 - 00:18
    Закрыть глаза и крепко спать! Гостиница Виктория в Одессе!
    Очень популярное, летнее направление - Одесса ! Для тех, кто молод, бодр и не хочет "болтаться" с детьми в море, а вкусить все прелести взрослой, тусовочной жизни - Одесса, район Аркадия! Где поселиться, что выбрать? Можно снять квартиру, можно поселиться в гостинице... Но, только не Виктория!!!!!
  • 13.08.2014 - 10:53
    Исповедь!!! Более 30 реальных фото!!!!!
    Ой, даже не знаю с чего и начать! Во-первых, начну с того, что я не так давно оттуда вернулась и не хочу откладывать написание отзыва на потом, дабы не утерять всю остроту ощущений. А во-вторых, я гарантирую подробный фото-отчет санатория, территории, номера и даже столовой. Итак, приступим-с.
  • 26.01.2016 - 13:46
    не очень и дорого для такой гостиницы.
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! В этом отзыве хочу рассказать о впечатлениях от гостиницы Пассаж, в Одессе. Находится она прямо у знаменитой Дерибасовской, угол Преображенской.
  • 17.09.2021 - 23:27
    Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5*, Одесса. Расскажу как отлично провести день в отеле, где номер за ночь стоит 300$, гораздо дешевле.
    Все привет! Отель NEMO Hotel Resort & Spa 5 в Одессе славится не только тем, что при нем действует дельфинарий "Немо", но еще и своим отличным уровнем, и высокими ценами. Но в этом отзыве я расскажу о том, какой способ мы нашли для посещения отеля за гораздо меньшие деньги, чем 300$ за ночь.
  • 24.09.2021 - 14:14
    Одесса. Сентябрь 2021. Гуляем вместе. Розочка, как тебе нравится мое новое платье? Извини, Сарочка, я спешу, мне сейчас не до скандалов!
    Всем привет! Честно признаюсь, что путешествовать по своей стране я не очень люблю. Если есть возможность, то стремлюсь увидеть мир за пределами Родины.
  • 15.10.2021 - 08:21
    Nergos Side 3*. Никогда больше нога моя не ступит в отель, о котором все отзывы отрицательные. Это не "все включено", это "все выключено"!
    Не могу не поделиться. Этот отзыв будет кратким, но полным сожаления. Я не сильно искушённый пятизвездочными отелями турист, даже больше того - в основном мой отдых протекает в трёхзвездочных отелях.Но если в Таиланде 3 звезды предоставили мне практически полный спектр нужных услуг, не говоря уже о …
  • 04.10.2021 - 01:46
    Прекрасный отель с видом на фонтан "Рошен" ⛲🌾🥰 Подробные фотографии номера №5 🧐
    Одним очень жарким летним днём, едва ползя по набережной "Рошен" в Виннице к своему отелю, я увидела аккуратный домик с вывеской G House Shale ...и прям пожалела, что не забронировала номер именно тут.
  • 21.09.2021 - 20:29
    Восемь счастливых дней в центре Алании / Знаменитый пляж Клеопатры под живописной горой с крепостью и с прозрачной водицей
    Всем привет!   Совсем недавно я вернулась из Турции, где отдыхала в отеле Wasa 3. Это отель городского типа в Алании. Связка отеля с городским означает, что он ориентирован на то, чтобы гости там питались и спали, а гуляли и развлекались за территорией.
  • 20.09.2021 - 09:51
    Отель, отбивший у меня желание экономить на отдыхе! Бывала в тройках и раньше, но в такой ужасной впервые
    Всем привет! Недавно вернулась из отпуска в Турции и спешу поделиться своим мнением об отеле, в котором отдыхала, дабы никто более не вляпался в это...дальше сами поймете, что. Итак, мы собрались на море и стали смотреть туры.
  • 19.09.2021 - 06:29
    Номер с плесенью и не рабочим кондиционером. Полное игнорированием противопожарной безопасности и COVID–19 . Самый ужасный отель в котором я была.
    Всем привет! Этот апарт-отель я выбирала на букинге. Главным критерием было наличие холодильника, плиты для готовки легких блюд и хороший интернет. Наличие остальных удобств тоже было важно, но мы с супругом к ним не придирались.
  • 09.11.2021 - 23:19
    Мой первый отдых за границей. Почему выбрала именно Тунис и какие у меня остались впечатления?
    Привет всем! Это была моя первая поездка за границу. Я очень хотела поехать в другую страну отдыхать, но долго не решалась. Не с кем было поехать. На тот момент все самые близкие подружки были уже замужем, у всех семья, дети, либо денег нет, либо отпуска не совпадают.
  • 16.11.2021 - 11:23
    Тихое спокойное место в центре Томска. Просто, удобно, уютно по-домашнему.
    В сентябре довелось побывать в городе Томске. Информация для путешественников: напрямую в Томск можно попасть только самолётом, а вот по железной дороге придётся продумать свой маршрут: например, мы доехали поездом до станции Тайга, а там на электричке уже до самого Томска.
  • 12.11.2021 - 15:51
    Каждый год во время пандемии, мы с подругой ходим в баню. Недорого отдохнули с комфортом "всё включено", не вылетая из страны.
    Лайнер 17 палубный-это в воспоминании, а сейчас есть возможность отдыхать только в Подмосковье. Третий год никуда не летим (не смешно) и выбираемся на пару деньков в парк-отель. Освоили: «Солнечный», «Воздвиженское», теперь «Zvenigorod». Отзывы на странице моей.