Опубликовано 22 Апрель, 2025 - 06:11

  • Опыт использования:
    месяц или более

В машине я всегда вожу с собой конфетки типа "сосалки". Для поднятия настроения, когда стоишь в пробке, к примеру. А на днях случайно вместо "сосалок" купила жевательные конфетки и они таки сделали мой день!

APPLE - почему то рассмешило

Яблоко (APPLE) - стали фаворитом на первом месте, а лимонные - на втором. Да чего я сочиняю? Они все хороши.

Что мне особенно понравилось, так это умеренное количество ароматизаторов. Вкус свежести! Ненавязчивый и с приятными фруктовыми нотками.

Сама конфетка небольшая, в индивидуальной упаковке. Это очень удобно - хочешь в карман, хочешь в сумочку положи.

Конфетка - та самая, кругленькая и вкусная

Мягкая карамель чуть с кислинкой, а начинка - на основе натурального концентрированного сока, приятно! Тот случай, когда размер имеет значение: вроде бы и конфетку съел, и не так уж много сладкого организм получил.

Ассорта

И состав не пестрит всякими "ешками":

сахар; патока; масло пальмовое; крахмал кукурузный; Стабилизатор; сорбитовый сироп; регуляторы кислотности: кислота молочная, лактат натрия, лимонная кислота; желирующий агент; концентрированные соки: яблока, черной моркови; красители: куркумин, экстракт парики, синий блестящий FCF; ароматизаторы; эмульгатор

Источник: [ссылка]

Кстати, конфетки эти относятся к вегетарианским продуктам. Кому-то это тоже придётся по душе.

Да и ценник приятный - за кило около 400 рублей, ну не прелесть ли?

Все девчонки сладкоежки, вот и я вчера целую гору фантиков понесла в мусорное ведро.

Фантики

Очень вкусно!

Достоинства
  • Вкусные
  • Жевательные
  • Мягкие
  • Натуральные ингредиенты
  • Не липнут к зубам
  • Приемлемая цена
  • С начинкой
  • Умеренное количество ароматизаторов
  • Яркая обертка
Olga_Kuz_bassрекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.04.2025
За счёт начинки реально мега сочно!
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также