Опубликовано 11 Март, 2025 - 15:42

  • Опыт использования:
    неделя или более

На диетах я сижу всегда, ибо не могу наладить отношения с едой. Я ее как-то слишком сильно люблю, а потому теряю голову от ее обилия. ПП - для меня - это глобальная цель, идея фикс. Когда-нибудь я к этой цели дойду, а пока ищу лайфхаки на пути. Один из таких лайфхаков - протеиновые десерты. С ними куда проще отказываться от вездесущих сникерсов, марсов и мороженого. А некоторые производители делают еще и очень вкусные протеиновые десерты, после которых смотреть на привычные "обычные" аналоги и не хочется.

Сегодня я впервые попробовала протеиновое печенье "REFIT" со вкусом соленой карамели и арахиса. Девочки (и мальчики, если они тут есть), это восхитительно!) НО рассказываю по пунктам.

Итак, печенье без сахара выпускает Нижегородское ООО "ПК Нижноворех". Приобрести можно на любом маркетплейсе. Причем, цена пока более-менее, особенно, если сравнивать с гигантами индустрии спортпита.

Сахара в составе нет. Вместо него тут эритрит.

 

Состав: молочный белок; кукурузные волокна; отруби пшеничные; масло кокосовое; цукаты; молочный шоколад без сахара; меланж; какао-порошок; эритрит; эмульгатор

Белка в печенюхе много - примерно четверть, или 9 г на 100 грамм. Углеводов - умеренно - 6 г на 100 грамм. Одна печенька потянет на 97 калорий.

Сама печенька круглая, почти полностью плоская. Снизу слой молочного шоколада без сахара. Аромат - обалденный, как шоколадка с соленой карамелью. Внутри попадаются кусочки арахиса, довольно крупные. Текстура пористая, песочная. Печенька тает во рту и, как ни странно, насыщает.

Но, возможно, дело в том, что я пила чай с печенькой после плотного обеда.

Как бы то ни было, настоятельно рекомендую протеиновые печенья "REFIT". Это действительно вкусно.

Достоинства
  • Вкус
  • Низкая калорийность
  • Отечественная продукция
  • Отсутствие сахара
  • Песочная текстура
  • Слой шоколада
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Дорого
vesnushka_777рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.03.2025
Вкусненькое!
Другие отзывы
Смотрите также