Опубликовано 26 Июль, 2015 - 01:58

несколько раз

Я очень хотела попробовать Milky Powder от KENZOKI

Обожаю принимать ванну, особенно когда устаю и много хожу мне это просто Необходимо, Но в Москве я данное средство не застала в магазинах сети. Летом отдыхала в Сочи, и на стенде от Kenzo увидела коробочку –Молочная ванна от Kenzoki )

Купила одну упаковку(в коробке 10 пакетиков), ждала приезда домой, дабы опробовать средство, тк в номере ванны не было. Приехала, дождалась, когда включат горячую воду и преступила вечером к сеансу расслабления..Насыпала под струю аж два пакетика, все же, ванная не на 30 литров))) Пудра быстро растворилась, под струей воды, а вода стала темно-белого цвета(пачка молока, вылитая в ванну ,такого цвета в воде не дает!) расточая прекрасный аромат Kenzoki Lotus из ванной комнаты(пахнет как вода Лотос от Kenzoki). Наконец- то я легла в ванну и расслабилась) Пудра в составе с маслом, поэтому хорошо смягчает воду

состав

минут 10 лежала, после, обратила внимание на свои ногти: они покрылись Налетом, словно изморозь на окнах, я их под струю воды, а не тут то было–так просто не смыть Этот Чудо порошок покрыл мое тело налетом, словно побелка.

Пришлось, тереть ногти мочалкой, меня этот казус немного напряг, я вылезла из ванны, предварительно спустила воду и помылась гелем с мочалкой..и Обнаружила местами, на теле, белый налет, вообще Шикарно )) Загар под налетом стал блеклым, а в Ванной стоял изумительный аромат Лотоса и вообще пахло еще около суток.

Особо довольной я от этой Чудо–ванны не осталась: потом мне пришлось оттирать налёт уже со стенок ванны 🛁 Не так я себе представляла молочную расслабляющую ванну от Kenzoki

Стоит ли эта Ароматерапия 1000руб по спец Цене(тк у средства истекал срок годности)?! Вообщем, я рада, что не купила две коробки!..Жалею только, что коробку на магните не взяла с собой, она мне очень понравилась, Но не влезала в чемодан

Самое Эффективное средство Против Целлюлита

Пленка Guam Для обертывания

Скраб для тела French Girl MENTHE SEA POLISH AND ROMARIN

Скраб для тела Dead Sea Spa Magik Salt Brushing

Anticellulite Night Treatment (суперконцентрированный антицеллюлитный ночной уход) с активным комплексом Micro-Patch

juliiрекомендует