Опубликовано 27 Ноябрь, 2020 - 20:32

несколько раз

Пленка Guam #0478 Для обертывания рук и ног. Мне нужна была именно пленка небольшого размера, в ширине рулона она всего 22см. Цвет бледно-жёлтый.

Обычно, я делаю обертывания на область колена, с грязью мертвого моря, которая способствует лечению и снимает боли(мышечные и суставные). При курсе: два раза в неделю, в течении месяца, грязь мёртвого моря из Израиля меня избавила от болей, после травмы. Плёнку от Guam я купила гораздо позже, когда уже закончила курс обертывания, поэтому она долгое время лежала у меня в коробке.
Пользоваться обычной пищевой плёнкой мне было не удобно: пищевая пленка гораздо плотнее(толще) пленки Guam. Кожа в буквальном смысле оставалась без притока кислорода, быстро приобретала розовый оттенок, а если перетянуть – двигаться вообще было очень сложно, элементарно, дойти за стаканом воды из комнаты на кухню.
Более того, стандартная ширина пищевой пленки не подходила для области колена. Мне приходилось заматывать гораздо больший участок ноги, хотя этого не требовалась при процедуре обертывания!

Пленка от Guam имеет ряд преимуществ:

подходящий размер по ширине для небольших участков тела

среднюю плотность, она значительно тоньше пищевой пленки, при этом кожа не испытывает кислородного голодания

натяжение не сковывает движения, нет дискомфорта

отсутствие неприятного химического запаха

достаточную способность налипать на поверхность кожи(не спадает при движении)

не рвётся при натяжении, не трескается

не создаёт воздушных пространств между слоями(именно это происходит с пищевой плёнкой)

Недавно я использовала плёнку Guam для обертывания на поясничной зоне, делала спиртовой компресс с большими квадратными дисками Cleanic Kindii Baby pads

так как очень сильно ударилась нижней частью поясницы об ванну. Мази мне не особенно помогли, только на короткий промежуток времени, а вот компресс стал более эффективным, в моем случаи. Единственный незначительный недостаток: при движении Пленка немного подворачивается, Но это не критично.

Пленка Guam больше года пролежала у меня в коробке, но при этом не высохла. Длительное хранение никак не повлияло на её первоначальные свойства. Свою я покупала в Ильдеботэ. Сделана она в России

Энергетическое масло-элексир для тела Hello Sunshine Energising Body Oil

Самое Эффективное средство Против Целлюлита

Скраб для тела Dead Sea Spa Magik Salt Brushing

Anticellulite Night Treatment (суперконцентрированный антицеллюлитный ночной уход) с активным комплексом Micro-Patch

Пена для ванны 🛁 Кармасутра

Влажные салфетки SECRET DAY Sense для лица и тела

juliiрекомендует
28.11.2020
Очень удобная) И её так много в рулоне, просто супер!