Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 17:38

1554 руб (июнь 2019)
  • Куплено онлайн (ссылка)

? Крем купила в одном из приступов шопоголизма, которые все реже, но случаются.

? Мысли были такие: "я вот как раз собираюсь наладить свое питание, сделать его более здоровым, конечно же, те самые лишние 3 кг уйдут, и чтобы прибавить этому уходу скорости, куплю вот эти 2 крема GUAM, один для области живота, другой для бедер."

??‍♀️Честно - воз и ныне там (56 кг при росте 159 см), скорректировать рацион пока не получается, поэтому в отзыве только информация о том, как действует крем при отсутствии процесса активного снижения веса.

Guam DUO Крем для живота и талии с разогревающим эффектом

? Упакован крем в тюбик, объем 150 мл, пахнет перцем, не очень сильно. Достаточно густой, при этом легко распределяется.

Guam DUO Крем для живота и талии с разогревающим эффектом

? Через 3-5 минут кожа начинает сильно краснеть и появляется ощущение тепла, греет очень приятно в течение минут 15ти. Т.к. после душа я частенько мерзну, согревающий эффект пришелся кстати. Пользовалась перед сном, хватило месяца на 3, т.к. наносила только на область живота и талии. С рук мылом смывается полностью, поэтому можно наносить без перчаток.

Утром рекомендую смывать, крем впитывается, но остается что-то типа налета, когда смывала, разогревающий эффект немного проявлялся снова.

Guam DUO Крем для живота и талии с разогревающим эффектом

??? Эффект от крема появился примерно через неделю, текстура кожи немного выровнялась, стала более упругой, но т.к. активного похудения не было, то объем талии остался прежним - 69 см.

? Состав:

Guam DUO Крем для живота и талии с разогревающим эффектом

Вообще, учитывая цену, о покупке жалею. Возможно, если бы я придерживалась первоначального плана и активно худела, то эффект был бы более заметным. Однако в моем случае было целесообразнее потратить деньги на массаж ?

? К покупке рекомендую только тем, кто планирует совмещать использование крема с активным похудением, когда необходимо подтянуть кожу. Однозначно не рекомендую только тем, у кого очень чувствительная кожа, крем достаточно активно воздействует, в составе (см. выше) есть активные компоненты и возможные аллергены.

Благодарю за внимание!

? Другие мои отзывы об ухаживающей косметике можно найти тут. ? О декоративной здесь.

Достоинства
  • Делает кожу более ровной и упругой
  • Приятно греет
Polaroid_girlрекомендует