Опубликовано 5 Январь, 2019 - 02:20

Пользовалась многими средствами фирмы Collistar, в частности, средствами для коррекции фигуры. В целом, уважаю эту марку. Но об этих патчах даже и не помышляла. И тут моя подруга, зная, что я люблю эту фирму, позвонила мне и сказала, что у Коллистар появились некие патчи для живота, она уже купила, и супер-пупер эффект уже у нее. Мол, и объем уменьшился, и силуэт подтянутее в области живота смотрится. В общем, так она мне разрекламировала их, что, несмотря на их очень немалую цену, я их приобрела.

В наборе идет 8 патчей-наклеек, и наклеивать на область живота и талии их нужно дважды в неделю. То есть на четыре недели рассчитано.

Хранятся они в герметично закрывающемся пакете, который находится в коробке

Наклеивать их несложно оказалось, есть вырез для пупка, он также служит ориентиром для правильного расположения патча.

А вот отклеивать мне было больно, очень прилипало все (с одной стороны плюс, что не слезало ничего никуда, но отдирать их - это было что-то).

Ну и самое главное - эффект. О, этот "чудо" эффект (как же жаль потраченных денег). Объемы живота и талии абсолютно не уменьшились, более того, визуально как-то наоборот живот больше стал, как ни странно. При этом вес не менялся. Сама удивлена была безмерно такому эффекту. Благо, что хоть после того, как перестала пользоваться, вскоре все стало как было до начало использования. Может совпадение? Так подсказывает здравый смысл. Но для себя я знаю, что нет, не совпадение.

В общем, лично мне эти патчи абсолютно не подошли, конечно, рекомендовать не могу.

Недостатки
  • Нет эффекта
  • Сложно отклеивать
Veronika_lajjtне рекомендует