Опубликовано 14 Август, 2018 - 12:34

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

Обычно я не заморачиваюсь с покупкой крема для ног. Обычно беру что попадется на глаза у Натуры Сиберики. Но сейчас коже моих ступней нужна более тяжелая артиллерия и поэтому я решила найти крем у марки Aravia.

Про эту марку уже давно наслышана, её хвалят, о ней говорят даже на телевидении..вот и я решила познакомиться с ней.

…:::★☆★ Обо мне. Мои предпочтения. ★☆★:::…

Кремы для ног последние три года покупаю от марки Натура Сиберика. Вот мой любимчик:

Крем для ног с календулой

Но сейчас кожа ступней стала очень сухой и Натура Сиберика уже не справляется, поэтому решила искать что-то другое.

…:::★☆★ Крем для ног с гиалуроновой кислотой ★☆★:::…

От производителя

Информация

Объем: 150 мл.

Цена: 450 рублей.

Где купить: [ссылка]

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев.

Текстура

Текстура густая, не растекается. Набирается легко, распределяется без проблем.

Цвет белый.

Аромат

Аромат очень приятный, он кремово-пудровый, сладенький. Мне этот аромат нравится, даже и не подумаешь что это аромат крема для ног.

Применение и эффект

Действие этого крема меня очень впечатлило. Он действительно УВЛАЖНЯЕТ, при этом он имеет накопительный эффект.

Если наносить крем тонким слоем, тогда он впитывается достаточно быстро, пара минут и можно идти, но я наношу его потолще и сверху надеваю носки. Говорю сразу - ЭФФЕКТ ЗА ОДИН РАЗ ВЫ НЕ УВИДИТЕ! Этому крему надо дать время. У меня кожа пяток была очень сухая (к сведению: я никогда не пользовалась и не буду пользоваться пемзой), после первого, второго, третьего, четвертого применения я получала от крема увлажнение на пару часов, затем пятки вновь становились сухие. Но я продолжала им пользоваться. Спустя 2 недели кожа пяток изменилась в лучшую сторону.

Сейчас нет сухости, пяточки гладкие, мягкие и очень хорошо увлажненные. Сейчас увлажнения мне хватает на целый день. Я осталась довольна. Крем помог мне избавиться от сухости и привести кожу стоп в порядок без всяких лишних хлопот.

И кстати, заметила что пользуясь этим кремом мои мозоли зажили быстрее, чем обычно. Крем действительно заживляет и помогает восстанавливать кожу.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Крем показал себя с отличной стороны. Подойдет для очень сухой кожи, ведь не зря его рекомендуют для диабетической стопы.

Рекомендую к покупке!

Фото - бонус с любопытным котиком!

Gwenрекомендует
Шикарные фотографии. Котейка просто волшебный Love
Очень хорошо, что они стали выпускать кремы в меньшем объеме. Это гораздо удобнее Big smile
14.08.2018
Какой эффективный крем, здорово, что он имеет накопительный эффект)
мне такой подойдет
14.08.2018
Котя всегда украшает фото)) отличный крем
14.08.2018
Замечательный крем. Я бы на лето его себе купила, т.к.зимой мои ноги в особом уходе не нуждаются.
14.08.2018
Очень уважаю косметику этой фирмы). С удачным приобретением)
П.С. Котик красив безумно)
15.08.2018
Хороший мощный крем для ног!
16.08.2018
Киска берет на себя все внимание Love
Очень нравится крем для ног Аравия с мочевиной, надо обязательно попробовать и этот крем.