Опубликовано 19 Август, 2023 - 13:02

полгода или более

Доброго времени суток, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами покупкой от бренда : inviole гидрофильное масло для лица и снятия макияжа.

Сделан и изготовлен : Россия. Покупала по цене: 190 рублей со скидкой и акции. Объем : 150 мл.

Сам флакон отличается, так как брала я старый дизайн, сейчас конечно упаковки дизайн изменился, но соответствия и состав остались те же.

Моя кожа склонна к высыпаниям, аллергии, жирный тип кожи. Особенно когда прихожу с работы, лицо все сальное, жирное и много грязи, и остатков кожного сала. Использую гидрофильное масло ежедневно утром и вечером.

Описание:

Гидрофильное масло для лица и ухода за кожей. Масло для снятия макияжа обеспечивает мягкое и глубокое очищение кожи лица, эффективно снимает загрязнения, самый стойкий макияж (тушь, подводка, губная помада) и работает против чёрных точек. Комплекс масел Арганы, Жожоба, Авокадо, Миндаля, Виноградной косточки – это питание и увлажнение кожи. Эфирное масло лимона и Витамин Е снимают раздражение, убирают шелушение, сухость. Не оставляет жирного блеска или липкой пленки, не забивает поры, имеет матирующий эффект. Восстанавливает pH баланс 5,5.

Глубокое очищение, демакияж и естественное сияние кожи вместе с профессиональным уходом за кожей. Средство имеет накопительный эффект – сияние кожи изнутри, anti-age, лифтинг и ровный тон без использования консилера и тонального BB \ CC крема.

Упаковка: Дизайн и оформление старый как показано на фотографии, сейчас дизайн немного изменили, но состав, и прочее остались те же. Пузырек имеет классическую форму окружности, прозрачный, что очень хорошо видно сколько осталось содержимого и можно отследить.

Масло желтого оттенка, имеет плотную структуру, жидкая, маслянистая. Пахнет приятным ароматом цитрусовых нот "Лимона".

Дозатор крышка имеет классическую форму со средней прорезью для выдавливания содержимого на ладонь. Очень удобно и практично.

На изнаночной стороне бутылочки расписана вся информация на русском языке,чёрным шрифтом. Описание, состав, способ применение, сроки годности, адрес и прочее.

Состав расшифровка:

Масло виноградной косточки, Аргановое масло, Масло жожоба, Масло авокадо, Эфирное масло лимона, Ацетат витамина Е, Полисорбат, Отдушка.

Состав в целом натуральный, органический и полезный. Все необходимые масла и компоненты.

Способ применения : Небольшое количество средства нанести на сухую кожу лица. Помассировать. Тщательно смыть теплой водой (при контакте с теплой водой средство превращается в нежную слегка пенящуюся эмульсию)

Мои впечатление и достоинства продукта:

1) Небольшое количество я выдавливаю на ладонь и наношу на всю область лица, захватывая параллельно шею и декольте. Делаю массаж лица, массажные круговые движения по всему лицу и шеи.

2) Набираю немного теплой воды в руку и наношу плавно на лицо и шею, гидрофильное масло через пару секунд превращается в пенную эмульсию, чем-то напоминает молочко нежное и тающие.

3) Чувствуется запах ароматных цитрусовых нот "Лимончика".

4) Глубоко очищает кожное сало и загрязнения в поверхности кожи.

5) Хорошо справляется задачей на "Носу" удаляет сальные нити, делая менее заметнее и даже светлее.

6) Выравниваем тон кожи лица, придает эластичность и свежий отдохнувший вид лица.

7) Аллергических реакции не вызвало, агрессивно не воздействует на кожу, не пересушивает, не раздражает и не стягивает.

Cool Бережно и мягко очищает кожу лица.

9) Придает упругость, эластичность, мягкость и бархатность кожи.

10) Делает сальные нити менее заметными, справляется с комедонами, подсушивает прыщики.

Я, рекомендую данное гидрофильное масло для лица. Подходит для чувствительной кожи лица, жирной и комбинированной. Гипоаллергенно, безопасно применять. Хорошо справляется с очищением кожного сала и загрязнений, одновременно увлажняет кожу, дает ей дышать, здоровый вид лица.

St.Foxрекомендует