Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 11:28

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Не так давно я попробовала несколько средств из фиолетовой линейки Holy Dew. И случилось так, что я и моя кожа в них буквально влюбились. А как иначе, если они сотворили с ней чудеса. И на этом чудеса не закончились, так как на обзор мне прислали оставшиеся, ещё неопробованные мною средства из этой серии. А именно: крем-гель для умывания и крем для лица. Сегодня я расскажу про умывашку.

Не буду жадничать и сразу сдам все явки-пароли). Приобрести можно на 💖 официальном сайте 💖

и маркетплейсах: 💖 WILDBERRIES 💖и 💖 OZON 💖

Стоимость может немного отличаться в зависимости от места покупки и наличия акций, но в среднем она составляет 1200 рублей за флакон объёмом 300 мл.

УПАКОВКА:

Средство пришло в пузатенькой пластиковой бутылочке с тёмными стенками. Для сохранности продукта он был упакован в прозрачную плёнку.

Так, я могу быть уверена, что "первооткрывателем" этого средства стану именно я). Этикетки на флаконе выполнены, в лиловом цвете, как и оформление всей линейки BEATS ACNE.На тёмном фоне такой цвет выглядит нежно и мило.

На обратной стороне указаны активные компоненты, полный состав и принцип действия средства.

Очень важно, что крем-гель не только борется с воспалениями, но и предотвращает повреждение новых, а так же защищает кожу от пагубного воздействия вредных факторов, восстанавливает её и увлажняет. Входящие в состав церамиды, гиалуроновая кислота и витамин Е, автоматически внушают мне веру в это средство. Ведь об их благотворном влиянии на состояние кожи известно давно. Изготовителем является г. Ступино.

Флакон оснащён очень милым дозатором, похожим на клювик птички, скажем, колибри. Перед первым использованием он плотно прижат к бутылочке.

Поворачивая его по часовой стрелке, дозатор поднимается вверх на тонкой трубочке, как шея жирафа).

КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ HOLY DEW:

Способ применения обычный: извлечь средство на ладошки, растереть и массажными движениями распределить на область лица и шеи (главное, чтобы в трусишки по пузику не затекло 😂). Важно: данный гель не является средством для снятия макияжа и не предназначено для умывания глаз и области вокруг них. Словом, товарищи, берегите зеньки 😂. Этот крем-гель имеет совершенно другие задачи, поэтому при попадании в глаза немедленно промойте их достаточным количеством воды и не говорите, что Вас не предупреждали)).

Этому средству дано очень точное название, это действительно крем-гель. Он имеет приятную, нежную густоватую консистенцию. Гель имеет бело-серый (что-то между двумя гусями бабуси 😂) цвет, немного мутный.

Не пенится, зато немного мылится. И когда массируешь кожу, появляется небольшая мыльность.На коже гель видно плохо, он практически не заметен или камера его не улавливает. Подключив все свои обезьяньи навыки, я всё-таки изловчилась и сделала фото в близи, где гель можно рассмотреть на лице 😁.

Не перестаю восхищаться ароматом средств линейки BEATS ACNE (он приблизительно одинаковые). И этот гель не исключение. Пахнет свежестью цветущих полей с небольшим алкогольным оттенком (но от этого даже веселее 😂). От аромата я получаю истинное наслаждение в процессе умывания. После на коже он не задерживается.

Дозатор работает исправно, не хулиганит, т.е. не плюётся во все стороны).

Одного нажатия на дозатор даже многовато для меня). Поэтому я не до конца нажимаю, чтобы извлечь чуть меньше средства. Получается, экономичный не только гель, но и я 😁. Распределяется по коже легко, смывается так же без проблем.

Мне 28 лет, кожа чувствительная, иногда склонна к появлению высыпаний. Средство мягко очищает её, не иссушает, что очень важно. А то, знаете же, есть подобные средства, которые вроде как и справляются со своей главной задачей- уничтожают прыщи, но при этом напрочь убивают всё здоровье кожи, делая её сухой и безжизненной. Крем-гель Holy Dew выполняет свои функции максимально деликатно, но эффективно. Ухаживает за кожей, как истинный джентльмен за дамой своего сердца).

Моя кожа после умывания пышет красотой и на ощупь гладенькая. День ото дня гель только улучшает её состояние. От прыщиков со временем не остаётся и следа. А вот упругость кожи повышается.

Я бы советовала приобретать сразу несколько средств этой серии, потому что при комплексном подходе в уходе за кожей, они буквально творят чудеса. Не буду врать и говорить, что за последний месяц-полтора у меня не было ни одного воспаления на лице. Были, но, во-первых, их было всего парочка, что большая редкость для меня в осенний период времени, а во-вторых, исчезали с моей кожи они с молниеносной скоростью. Для этого я: утром умывала кожу гелем, затем орошала её тоником, после впитывания использовала сыворотку Holy Dew. Вечером повторяла этот же ритуал. Но с недавнего времени я чередовала сыворотку и крем Holy Dew. Таким образом, я отучила свою кожу склоняться к несовершенствам 😂. Поэтому такой уход будет просто незаменимым для подростков, которые имеют высыпания на лице. Ведь средства этого бренда подходят и для этой юной категории граждан.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Итак, как завещал великий Мойдодыр: "Надо, надо умываться. По утрам и вечерам...". А с гелем для умывания Holy Dew BEATS ACNE эта обязанность превращается в сплошное удовольствие). Чтоб Вы понимали, с того момента, как он появился в моём доме, я не пропустила не одной процедуры по умыванию). Даже в те дни, когда отключали горячую воду. И с громким, задорным "брррр" я смывала гель с лица, но не предавала его, не пропускала эту традицию). И крем-гель отплатил мне красивой кожей). Спасибо за внимание.

Оставляю ссылочки на другие средства этого бренда:

______________________________________

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Качественное, но деликатное очищение
  • Кожа чистая и мягкая, без стянутости
  • Милый флакон
  • Не жирнит кожу
  • Отличный состав
  • Очень приятный флакон
  • Приятный запах
  • Регулирует выработку сальных желез
  • Увлажняет кожу
  • Удобная текстура
  • Удобный дозатор
  • Шикарный флакон
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не обнаружено
Классный гель в удобном флаконе!
15.11.2023
И, правда, на носик колибри похож дозатор Laughing out loud
Отличный эффект!
15.11.2023
Удобное средство с дозатором.
15.11.2023
Слушай, 300 мл. это классно)
Производители часто экономят, и выпускают умывашки по 150 и 200
Отличное средство 😍👍🏻
15.11.2023
Хорошо справляется со своими функциями
По-видимому, отличное средство!
15.11.2023
Не только не сушит, но ещё и увлажняет 👍
15.11.2023
Удобный и сколько всего положительного. Супер
Круто, что есть помповый дозатор
15.11.2023
Интересный гель, я как раз сейчас подсела на гели и пенки для умывания))) раньше как то игнорировала этот этап
15.11.2023
Похоже, толковое средство! И выглядит убедительно
15.11.2023
Думаю, моей коже бы подошёл
Описание серии очень заинтересовало Smile
Классный гель)
Шикарный отзыв!
Полезный отзыв Smile
Против воспалений помогает, а подростковые прыщи удалит?
Не могу ответить с полной уверенностью, я давно не подросток Laughing out loud .
Но средства этого бренда подходят для юной проблемной кожи. Поэтому, думаю, что положительный эффект будет
Замечательная умывалочка. Захотелось попробовать и оценить Smile
15.11.2023
не знакома с этой маркой
15.11.2023
Ну отлично, ну прекрасно.
Это совершенно ясно.
Такие милые и эстетичные флаконы очень люблю Love обьем хороший)
15.11.2023
С удовольствием взяла бы уход для возрастной кожи🤗
Отличное средство)
15.11.2023
О, явно кожа почище стала) По фото видно, что даже поскрипывает от чистоты)
А я-то думаю, кто за щёчку потрепал до скрипа, а это Вы Big smile
15.11.2023
После такого интима можно и на ты)
15.11.2023
Такого объема хватит надолго)) Прекрасно что не сушит, хотя казалось бы алкогольный аромат этому благоволит Big smile
Полезная для меня информация!
Удобный формат геля!
15.11.2023
А гель действительно хорош)
Гель имеет бело-серый (что-то между двумя гусями бабуси 😂
Вот это сравнение 😄
15.11.2023
Тоже захотелось попробовать это Средство.
16.11.2023
Отличный гельчик, раз шоколадноглазый пупс еще красивеет больше Wink Птицка, как настоящая Laughing out loud
Спасибо, моё солнышко Love
16.11.2023
Ухаживает за кожей, как истинный джентльмен за дамой своего сердца).

До чего ж литературно сказано Hat
Старался Laughing out loud
16.11.2023
"с небольшим алкогольным оттенком" ))) акне от этого не веселее) главное, чтобы кожу не подсушивал
Big smile
16.11.2023
Какое приятное средство для умывания))
Люблю такие умывашки.
Ещё и оформлен красиво
Хорош гель
16.11.2023
Таких продуктов у меня еще не было, стоит обратить внимание!
Ещё 11 комментариев