Опубликовано 2 Сентябрь, 2024 - 16:02

Бренд Parli Cosmetics выпускает качественные и очень приятные по стоимости продукты, причем не только для взрослых, но и для детей. Мы уже оценили вкусный аромат ананаса в геле "Пенная вечеринка" и теперь выбрали манго в "Маленьком приключении".

🥭 КАРТОЧКА ТОВАРА

Место покупки - Вайлдберриз

Производитель - Россия, Татарстан

Объем - 250 мл

Стоимость - 116 рублей

Срок годности - 6 месяцев с даты открытия

🥭 ПРИОБРЕТЕНИЕ

Я заказала гель Фея-kroshka на Wildberries, стоимость составила 116 рублей - очень приятная. Есть продукция и на Озоне, если вам ближе этот маркетплейс.

Производитель позаботился о транспортировке и на пункте выдачи я забрала гель, замотанным в очень плотную термоусадочную пленку. Такая случайно точно не порвется, я точно знаю, что гель новый и целый.

🥭 УПАКОВКА

Флакончик небольшой, в нем 250 мл средства. Для ребенка в самый раз, куда ему большие пузырьки?

Форма флакона каплевидная, сам он прозрачный - виден шампунь-гель вкусного оранжевого цвета.

На передней стороне флакона изображена милая феечка, ни одна девочка не останется равнодушной к такой картинке и не пройдет мимо этого геля на полочке магазина.

ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ 2 В 1 PARLI COSMETICS ФЕЯ-KROSHKA МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

А на обороте подробная информация - хоть и мелкий, но контрастный шрифт на светлом фоне - производитель от нас ничего не скрывает.

ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ 2 В 1 PARLI COSMETICS ФЕЯ-KROSHKA МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Оранжевая как и средство крышечка в верхней части флакона, формат открытия флип-топ. Открывается не туго, хотя и сидит очень плотно. Отверстие дозатора совсем небольшое, можно строго контролировать расход. Особенно хорошо, если ребенок уже сам пытается выливать средство на ладошку.

🥭 ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Состав: Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Coco Glucoside, Sodium Cocoamphodiacetate, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Polyquaternium-7, Propylene Glycol, Mangifera Indica Fruit Extract (экстракт манго), D-Panthenol (д-пантенол), Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice (алоэ вера), Allantoin (аллантоин), Parfum (Fragrance), Ethylene Glycol Distearate, Laureth 9, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, Disodium EDTA, CI 16255, CI 19140

🥭 ТЕКСТУРА

Консистенция у шампунь-геля совсем не жидкая, достаточно плотная, он не торопится стечь по руке. Это очень удобно для тех, чьи крошки уже пытаюсь проявить самостоятельность.

ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ 2 В 1 PARLI COSMETICS ФЕЯ-KROSHKA МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Цвет очень сочный, оранжевый, переливается оттенками перламутра. Еще одна причина, по которой он точно понравится деткам.

ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ 2 В 1 PARLI COSMETICS ФЕЯ-KROSHKA МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ

Заодно не устоят они и перед ароматом - вкусным, фруктовым. Правда я вместо манго больше чувствую персик. Редко мне встречается экзотика.

Расход экономный - на моего ребенка так вообще нужна капелька средства. К тому же удобно, что это и шампунь, и гель - не нужно еще и для ребенка иметь много флакончиков. Пенится активно.

🥭 ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Способ применения: Мягкими массирующими движениями нанести небольшое количество средства на кожу и волосы. Смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения

Мы используем шампунь-гель Фея-kroshka пару раз в неделю при мытье. Небольшой порции мне хватает чтобы намылить волосики, а потом и всего малыша. Мне нравится, что средство универсальное, у меня все равно вся пена с головы стекает на тело, так зачем какое-то дополнительное средство?

Применение детского шампунь-геля для душа Parli Cosmetics Фея-kroshka Маленькое приключение

Пометки о том, что шампунь-гель не щиплет глазки, нет, поэтому стараюсь быть максимально аккуратной.

Смываю водой также максимально аккуратно, чтобы стекающая пенка не попала в глазки.

Эффект получается отличный, волосики пушистые, мягкие, при этом они не спутаны, а на теле нет неприятного ощущения непромытости и оставшегося геля. Кожа гладкая.

ПОСЛЕ применения детского шампунь-геля для душа Parli Cosmetics Фея-kroshka Маленькое приключение

Аромат очень приятный, что называется вкусный - кто постарше явно должны оценить его. Да и мой малыш не выказывает никакого неудовольствия гелю.

ВЫВОДЫ

✅ Милый дизайн флакона, который привлечет внимание детей, особенно девочек,

✅ Небольшой объём, чтобы средство не застоялось,

✅ Удобный дозатор в крышечке,

✅ Яркий фруктовый запах манго, который должен понравиться детям,

✅ Хорошее пенообразование,

✅ Экономный расход,

✅ Подходит для мытья волос и тела.

Достоинства
  • Небольшой объём
  • Симпатичный флакон
  • Средство 2 в 1
  • Удобный дозатор
  • Фруктовый запах
  • Хорошее пенообразование
  • Экономный расход
Meli@daрекомендует
02.09.2024
Отличный шампунь
03.09.2024
Какие волосешки😍✨
какой милый))
Очаровательный и милый дизайн, здорово, что средство не подвело).
Малышковские волосики довольны, это самое главное 😍