Опубликовано 21 Ноябрь, 2024 - 15:12

  • Опыт использования:
    один раз

Приветствую гостей моего отзыва!

Бренд "Чистая линия" не особо люблю и редко покупаю, хотя многие хвалят. Но сегодня в одном из магазинов "Магнит косметик" обратила внимание на маску-пилинг от данного бренда и решила попробовать.

Цену к сожалению не запомнила, так как покупала много всякой всячены).

Подходит для всех типов кожи.

Тюбик стандартный весом 75мл.

Состав интересный :

Витамин В3;

AHA-Кислоты

Экстракт зеленого чая и винограда.

Сзади тюбика можно так же ознакомится с дополнительным составом и общей информацией о продукте.

 

Производитель обещает нам мягкое отшелушивание и восстановление кожи. Уменьшает чувство сухости. Как раз то, что необходимо в осенней период.

Дозатор у тюбика стандартный. Но единственное что меня удивило , что там не оказалось блестящей защитной пленочки, которую мы обычно сдираем после вскрытия. Из-за этого есть ощущение что его кто-то вскрыл до меня.

 

Дозатор стандартный, но к сожалению нет защитной пленочки.

За это производителю минус! Я думаю многие придают этому значение.

Сама консистенция маски густая имеет бледно белый оттенок с приятным, легким, нераздражающим ароматом.

Маску-пилинг следует наносить на чистое сухое лицо.

Вот так кожа выглядит "до" применения.

Фото до. Кожа уставшая как и я сама.)

Наносим продукт тонким слоем, избегая области вокруг глаз и губ (как и указано на тюбике). Ждем 5-10 минут.

После нанесения маску практически не видно. Через несколько минут, когда начинает подсыхать появилось чувство легкого пощипывания на коже.

нанесла масочку

Маску рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю ( не чаще).

После 10 минут выдержки смываю теплой водой. Смывается довольно легко.

Такой результат "после".

результат "после"

Кожа стала более осветленная, матовая, свежая. Думаю результат будет лучше, если использовать маску регулярно.

По итогу могу сказать что продукт действительно действующий. Результат есть. Ставлю твердую четверку, минус один балл за отсутствие защитной пленочки.

Достоинства
  • Кожа после применения матовая, свежая
  • Осветляет
  • Приятный аромат
zolotarevatatana548рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.11.2024
Супер 👍
21.11.2024
😉 Действительно результат хороший)
26.11.2024
Покупала в фикс-прайсе - защитная фольга была.
26.11.2024
Вот и я думаю защитная фольга всегда должна быть. Видимо мне попался тюбик которым возможно уже кто то пользовался . 😕
03.12.2024
Надо будет взять на пробу, спасибо!
Другие отзывы
Смотрите также