Опубликовано 31 Март, 2024 - 22:14

Раньше я была самым настоящим парфюмоманьяком - собирала селективную парфюмерию одного малоизвестного бренда, меняла ароматы в зависимости от настроения и одежды и просто любовалась на свои флакончики. Сейчас времени меньше, приоритеты поменялись, так что ароматов стало меньше, как и требований к ароматам.

Но привычка менять ароматы со временем года у меня осталась. На эту весну я приобрела новый для меня аромат - туалетную воду для женщин "Fashion Show. Podium" от Parli Parfum.

Верхние ноты:
черная смородина,
дыня, яблоко, персик.
Средние ноты:
жасмин, роза.
Базовые ноты:
мускус, сандал.

Аромат приобретала на Вайлдберриз, там даже дешевле, чем на официальном сайте.

Упаковка приятная глазу, яркая, весенняя.

На ощупь флакон приятно матовый.

Аромат не очень сложный, но красивый в своей простоте. Запах персика в парфюмерии не люблю, эту воду взяла на свой страх и риск и не прогадала - персик не ощущается совершенно, равно как и дыня, и чёрная смородина по отдельности. Это просто какой-то вкусненький фруктовый коктейльчик.

Стойкость невысокая - я ощущаю максимум час. Но зато аромат не надоест, и его можно чередовать с другими ароматами в течение дня, не боясь смешать ароматы.

Производится туалетная вода в России.

Я довольна Fashion show. Podium - за очень небольшие деньги я получила приятный лёгкий аромат, который просто не успеет мне надоесть.

Красная_Магнолиярекомендует
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
01.04.2024
Люблю фруктовые ароматы, особенно на весну/лето Smile
03.04.2024
классное оформление
08.04.2024
Упаковка веселенькая, привлекает внимание
11.04.2024
Мне было бы интересно попробовать
13.04.2024
Захотелось познакомиться с ним вживую Innocent