Опубликовано 23 Июль, 2022 - 18:24

Здравствуйте, друзья! Захотелось мне яркий летний аромат с незамысловатой пирамидой. И при этом чтобы был не слащавый. Так я обзавелась земляничным парфюмом от бренда с креативным названием "Ин 100#грамм".

Приобрести сие чудо можно в магазине "Улыбка радуги" или в интернете.

Продается пузырек без коробки, но зато в слюде. Стекло у него добротное, крышка сидит плотно, содержимое не подтекает ниоткуда. Упаковка позволяет носить парфюм за собой в сумочке и не бояться за внешний вид водички.

Пуливеризатор работает плавно и выдает содержимого не более, чем нужно.

Объем у товара достаточный. За свою цену очень немало.

Название аромата весьма емкое. Сразу ожидаешь, что будешь благоухать земляничкой.

Так и оказалось. В итоге за два месяца использования я ощутила полное погружение в земляничный аромат. И земляника у российского производителя получилась очень достойная, без ухода в освежитель для воздуха. Все время, что я ощущаю на себе запах, он не меняется и являет мне заявленную землянику.

В этом аромате я нашла приятную ягодку, которая при яркости и сладости не удушает ни меня, ни окружающих. Вышла удачная носибельная композиция при наличии хвостатого шлейфа.

Боялась, что долго не смогу пользоваться данной водицей. Был у меня прецедент, когда хороший ананасовый парфюм очень сложно было носить. Но за два с лишним месяца благоухать земляникой мне понравилось. Да и расход у продукта небольшой.

Водичка очень стойкая. Для сохранения аромата на целый день нужно распылить на себя немного парфюма. При этом его ни в коем случае нельзя наносить на кожу. И дело во взаимодействии компонентов состава с телом. На коже он замыливается, и прекрасный чистый аромат превращается в смесь земляничного мыла с хозяйственным. Наношу этот парфюм на одежду, и ни на одной белой кофточке еще не осталось следов от него.

Кстати, на одежде земляничный аромат сохраняется до стирки.

Ощущения при ношении данного парфюма описаны в коллаже внизу. Чувство максимальной земляничности имеется вполне.

Могу рекомендовать данную водичку тем, кто ищет яркий аромат земляники без добавления иных нот. За свою цену оказался отличный продукт.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Заметный парфюм с печальной историей.

Достоинства
  • Натуральный запах земляники
  • Низкая стоимость
  • Поднимает настроение
  • Удобный формат
Ловисарекомендует
Тоже люблю аромат земляники)
Классно и недорого)
24.07.2022
Представляю какой классный аромат )
Водичка очень стойкая
удивлена 🙄 Надо брать!
25.07.2022
Я тоже такой хочу))
31.07.2022
Интересно,какой он на деле..Дайте попшикать Big smile
15.10.2022
У меня был такой, только ванильный. Найти общий язык с ним так и не удалось. Кажется теперь я знаю, в чем была проблема - я наносила его на кожу. Надо было наносить так, как вы подсказали - только на одежду. Может эффект был бы совсем другой.
01.01.2023
Желаю всем приятных парфюмов!