Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 19:22

Всем привет !!!

Знакомство с этим ароматом произошло случайно. О парфюме Stellary я наслышана, но их ароматы не слушала. Из всей коллекции селективной парфюмерии Stellary больше всех меня привлек флакон в красивом пудровом оттенке айвори. Его нежный аромат очаровал меня с первого вдоха. Ещё была скидка на него 40%, без скидки стоимость 1659 рублей. Рассмотрим парфюмерную воду подробнее.

Наименование: Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Место покупки Магнит Косметик

Цена: 995 рублей по акции

Объём: 50 мл

Изготовитель: Китай

Мне понравилось оформление упаковки. Она в виде крупной объёмной прямоугольной коробочки из плотного картона в приятных бежевых и золотистых тонах. Сверху была обтянута защитной слюдой от нежелательного вскрытия. Такое оформление хорошо подойдет на подарок. На лицевой стороне расположено название парфюма и золотистая буква S, которая как будто раздваивается.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess
Коробочка тактильно и визуально приятная, красивая, с гладкой поверхностью. Как видно на фото, оформление упаковки под рептилию.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess
С обратной стороны расположена информация о пирамиде, состав, объём.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

На дне упаковки так же есть информация об изготовителе, мерах безопасности, срок годности, номер партии и артикул.

Описание:

Naked Goddess - божественный аромат в лучших традициях селективной парфюмерии: пудровый, жасминовый, цветочный, сладковатый, пряный и амбровый одновременно.

Аромат дарит яркие эмоции и ассоциации: игривый, притягательный, обольстительный, женственный, пульсирующий.

Его флакон в оттенке айвори напомнит вам о телесности, тактильности и чувственности.

Семейство ароматов: восточно-цветочные.

Коробочка открывается легко, просто потянуть за верхнюю часть. Флакон духов плотно располагается в нижней части в своей ячейке.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Флакончик тяжеленький, он не стеклянный, а металлический, полностью в телесном оттенке айвори. Не прозрачный и сложно контролировать расход. Оформление лаконичное присутствует только название золотистого цвета. Крышечка небольшая в форме гайки.

Пирамида:

Верхние ноты: розовый перец, чёрная смородина, флердоранж, ревень, морская капуста

Ноты сердца: гвоздика, тубероза, жасмин, гардения

Базовые ноты: сандаловое дерево, гелиотроп, ветивер, амбра

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Мне нравится оформление флакона, просто и минималистично. Красиво смотрится в интерьере. Поверхность флакона гладкая, не матовая, донышко с ребристым рисунком.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Крышечка маленькая, легкая, плотно прижата. Снимается легко, но обратно надеть ее сложно, плохо попадает в резьбу. Прижимается до щелчка, не спадает.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Пульвелизатор золотистого цвета, стандартный, легко нажимается и выдает пышное облако. Такой формат водички не взять с собой в сумочку, флакончик увесистый, только для хранения дома.

Перейдем к аромату.

Мне понравился аромат Naked Goddess, он легкий, летний, невесомый и не резкий. Отлично подходит на лето и на жаркие дни. Не душит, не задушит своим ароматом окружающих, например в транспорте или в офисе. Но приятно ощущается на коже и создает легкую вуаль вокруг тебя.

Аромат действительно восточный и цветочный, амбровый, немного пряный, есть сладкие нотки, но не приторный.

Вот так в описании раскрывается композиция:

Композиция открывается аккордами розового Перца, Кориандра и черной смородины.

Ноты сердца переливаются цветочными оттенками Жасмина, Гвоздики, Туберозы и Гардении.

База аромата завершает причудливое путешествие пудрово-смолистыми нотами Опопонакса (сладкой мирры), Гелиотропа, Ладана, Амбры.

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess

Аромат я всегда наношу на запястье и мне этого достаточно. Стартует он сочно. Затем становится мягче, раскрывается нежно, цветочным ароматом. В дальнейшем окутывает восточным, пудровым и амбровым ароматом, который потепенно слабеет. По началу он мне напомнил сладкий абрикосовый компотик. Аромат не сложный, хотя в нем много составляющих.

Аромат в целом слабый и для кого-то это может быть минусом. Долго не задерживается на теле и хочется обновить эту яркость. Шлейфа нет. Ощущается близко к телу. Стойкость слабая. Для меня это плюс, так как я не люблю сильные и долгоиграющие яркие ароматы.

Парфюмерная вода прекрасно подходит на каждый день. Создает ощущение свежести и летнего цветущего настроения. Ощущаются сладкие цветочные и восточные нотки. Аромат не тяжелый и от него не болит голова.

Парфюмерная вода Stellary Naked Goddess ассоциируется именно с летом. В лёгком платье и босоножках, летних дневных прогулках, теплом ветерке и солнечном настроении. Подойдет для любителей легких, нестойких, свежих и сладких цветочно-восточных ароматов.

Плюсы:

красивое оформление

цвет флакона айвори

легкий приятный аромат

подходит на лето и жаркие дни

Минусы:

слабая стойкость

не виден расход парфюмерной воды во флаконе

не удобная крышечка

тяжелый флакон

Парфюмерная вода женская Stellary Naked Goddess мне очень понравилась своим легким ароматом. Аромат восточно-цветочный и амбровый. Интересная легкая композиция которая поднимет настроение. Отлично подходит на жаркое солнечное лето. Аромат женственный и притягательный. Красивая упаковка в чувственном цвете айвори может стать приятным подарком. Рекомендую послушать этот аромат, может и Вам он понравится!!!

Спасибо за внимание!!!

смотрите мои другие отзывы:

Духи женские Equivalent P003

Марина Пушинарекомендует
Прислушаюсь к мнению!
13.06.2024
Интересный) 🌸 понравилось даже донышко фактурное)
13.06.2024
Не знала, что стеллари еще и парфюмерную воду создают - открытие!
Мне нравится оформление Love
Хочется послушать аромат.
Интересный аромат
необычный аромат: ревень (я, кстати, не знаю как он пахнет) и морская капуста
Нежное оформление в пудровых тонах и притягательный аромат Love
14.06.2024
Пирамида интересная, такой парфюм ещё не слушала.
Взяла на заметку
15.06.2024
Парфюм Стеллари?! не знала...
15.06.2024
Симпатичный флакончик, интересно аромат ощутить.
24.06.2024
Красивый аромат, захотелось послушать на себе 💕