Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 13:16

Здравствуйте, мои дорогие посетители моих отзывов!

Знакомство с ароматом!

Знакомство с ароматом у меня произошло несколько месяцев назад. У меня подруга занимается Avonом и она взяла и заказала себе эту водичку. Я сначала только принюхалась к этому аромату, чувство, что надо заказать не возникло. И три недели назад я увидела эту водичку в каталоге по удобной мне цене. И что я сделала? Конечно же заказала. И вот эта водичка радует мои глаза и носик)))

Дизайн флакона

Дизайн упаковки совсем обычный и не чем не приметный. Я очень люблю необычный и красивый дизайн флакончиков. Но это не тот случай. Прямоугольный флакон с совершенно обычной крышечкой, 30 мл.

Сам аромат

Cherish Avon - принадлежит к группе цветочных ароматов. Это совершенно новый аромат, который выпущен 2015 году.

Верхние ноты: Розовый перец и Вишневый цвет; ноты сердца: цветок Тиаре и жасмин Самбак; ноты базы: Белый мускус и Сандаловое дерево.

Аромат пахнет весной. И поэтому это самый удачный аромат для весны, а также лета.

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ

белые цветы

цветочный

мускусный

свежий

фруктовый

древесный

Стойкость: аромат очень стойкий, особенно долго держится на волосах.

Шлейф: Если судить по шкале: близко к коже, сильный, очень сильный, средний. Могу судить, что средний.

Мои впечатления

Начну со слов моего мужа: " Ощущая этот запах у тебя на коже, я больше и больше в тебя влюбляюсь".

Да, я нашла этот аромат! Я сделала это!

Как я уже говорила, этот аромат ассоциируется у меня с весной. Когда все только просыпается, прилетают птички, все оживает. Легкость,свежеть и появляются новые силы. Безусловно заслуживает места быть в моей коллекции!

Хочу вас познакомить еще с другими ароматами от Avon:

Avon Little Black Dress

Avon Perceive

Avon Incandessence

С вами была, Юлия! Если вам понравился отзыв, не забудьте поставить отлично! Спасибо вам за просмотр! Покупайте только лучшее, вы этого заслуживаете!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нормальная стойость
  • Удобный дизайн
  • Цветочный аромат
Юлия25777рекомендует
07.02.2016
Заголовок прикольный Big smile
16.02.2016
стандартный, не примечательный флакончик от Эйвон (многие ароматы в таком выпускает, только меняя цвет и чуть форму)
Но, главное ведь, содержимое? Wink
Вы с ароматом "срослись"
18.02.2016
у полной версии вроде ничего так флакончик, крышка похожа на шляпу женскую. Но вот пользоваться неудобно, так как флакончик в обхвате широкий и как бы плоский что сказать) в общем, лучше бы у меня был 30мл, простой, но удобный)
23.02.2016
Плюсик Вам! Мой любимый мч за 5 лет совместной жизни ТОЛЬКО про эту туалетную водичку сказал,что запах ему нравится! Smile Сама люблю "конфетные" запахи,или сладенькие...А тут вроде и классика,но зацепило! Smile