Опубликовано 22 Август, 2023 - 10:12

✨✨✨Доброго всем времени суток!✨✨✨

Очень люблю воду и принимать ванну просто обожаю. Частенько перед сном заныриваю в ванну. Обожаю добавлять всевозможые штучки вроде ароматизированных солей или бомбочек, которые пробую с огромным интересом. И сегодня поделюсь впечатлениями от шипучей соли для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax.

✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- шипучая соль для ванн
  • Бренд- Cafe Mimi
  • Вид- Relax
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Страна- изготовитель- Россия
  • Стоимость- около 70 руб.
  • Место приобретения- Спар

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Соль заключена в пакетик из плотного пластика и при выборе я сразу обратила на него внимание, потому как я просто обожаю фиолетовые и сиреневые оттенки. На пакетике нанесено название марки и самого варианта соли. Обещание мягкости и бархатистости кожи от производителя звучит крайне соблазнительно. Вес пакетика составляет 100 грамм, что рассчитано на одно применение.

На обороте упаковки представлена вся подробная информация о составе, способе применения, производителе и сроке годности.

Состав подробно:

Maris (Sea) Salt (Морская соль), Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Perfume, Prunus Persica (Peach) Leaf Extract (экстракт Персика), Lavandula Angustifolia (Lavender) Essential Oil (эфирное масло Лаванды), CI 77015, CI 77510.

Приятно увидеть в составе такого не дорого средства натуральные экстракты и масла, приятно, что и соль использована настоящая морская. Срок годности соли составляет 3 года с даты изготовления.

Оформление удобное и выглядит приятно.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Соль сухая, внутри пакета она частично скомкована, частично находится в рассыпчатом состояние. Оно красивого голубовато- сиреневого цвета. Чудесно пахнет. Это аромат моей любимой лаванды с тонкими сладкими нотками.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Производитель рекомендует следующий способ применения:

1. Раствори содержимое пакетика в воде 37-38С.

2. Принимай ванну 10-15минут.

3. После ополоснись теплой водой, без моющих средств .

Этим рекомендациям я и следую Высыпаю соль под струю воды в почти полную ванну.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Соль мелкая по своей текстуре и хорошо расстворяется.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Быстро и полностью, вода приобретает красивый сиренево- фиолетовый оттенок, а в воздухе появляется аромат лаванды.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Вода окрашена не ярко, но оттенок очень приятный.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Вода очень приятная и мягка. Аромат лаванды выраженный, но не удушающий, он приятно расслабляет и убаюкивает, поднимает настроение.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax

Расслабление усиливается с каждый следующим вдохом, напряжение мягко отпускает, уходит напряжение в мышцах.

Соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax
Процедура очень приятная. Вода не только красивая, но и очень мягкая. Аромат лаванды приятно ощущается в воздухе даже после принятия ванны. Обычно я принимаю ванну дольше чем рекомендованные 15- 20 минут, мне нужно где-то пол часа. После процедуры я споласкиваю кожу душем без использования геля для душа.

✨✨О моих впечатлениях шипучей соли для ванн с маслом лаванды и экстрактом персика✨✨

Шипучая соль для ванн Cafe Mimi Fizz bath salt Relax мне понравилась очень. Она красиво окрашивает водичку в сиренево-фиолетовый оттенок, растворяется в воде целиком и полностью, не окрашивает ванну. Она очень хорошо смягчает воду, действительно расслабляет. Процедура мне понравилась очень, так же понравилось то, как соль повлияло на состояние кожи- она стала мягче и нежнее, более ровной и спокойной. Отмечу так же, что сон после ванны с солью был просто отличным. Приятное и не дорогое средство . С учётом всех особенностей рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Приятный аромат
  • Расслабляет
Карина_Ивановнарекомендует
22.08.2023
О, я бы такую себе купила Love
Не пробовала ещё такую.
Супер Love
22.08.2023
Одни достоинства, сочетание приятного с полезным
Хочу попробовать)
Красивый цвет воды
22.08.2023
Как раз недавно такую пробовала, довольно неплохо. права на своей коже результата я не заметила
22.08.2023
Приятно принять ванну с таким средством 😍
Вау, какой цвет!
Классная.
23.08.2023
Люблю побаловать себя ванной с ароматной солью. нужно будет такую попробовать