Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 16:21

Всем привет! С:

С наступлением весны всем нам хочется чего-то нового, необычного, и я не исключение.

Недели две назад я забрела в магазин "Подружка" без какой-либо цели. Мой взгляд привлекла полка с эфирными маслами от фирмы "Ботаника".

Решение о покупке пришло сразу. Больше всего мне понравился запах эфирного масла сладкого апельсина: он сладкий , с горькой ноткой , напоминает о лете.

Дома я сразу же достала бутылочку 10 мл и решила изучить инструкцию. В инструкции написаны различные способы применения эфирного масла: для волос , кожи и для ароматерапии.

Так как я человек , который заботится о своих волосах , я решила , что самым лучшим вариантом применения для меня будет арома расчесывание.

Это делается следующим образом: на деревянную расческу капаете 2-3 капли эфира , затем около 70 раз прочесываете волосы от корней до самых кончиков. Маленькая рекомендация от меня : прежде чем делать эту процедуру, расчешите волосы обычной расческой.

Результат меня , безусловно, порадовал: волосы сразу же заблестели , стали очень мягкими. Ну и , конечно , мое настроение взлетело до небес. Аромат на волосах ненавязчив , чувствуется примерно в течение часа. При желании вы всегда можете повторить процедуру, при этом не капая масло на расческу : запах остается на ней в течение дня.

Помните о том, что эфирное масло следует выбирать исходя из своих эмоций и предпочтений.

Всех с наступившей весной ! С;

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Делает шелковистыми волосы
  • Доступно
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Плохой дозатор
Irina_1998рекомендует