Опубликовано 13 Май, 2015 - 22:47

Доброго времени суток, девушки-красавицы.

Рассказать хочу о новинке в линейке парфюмерных водичек ТТА Avon Daydream. Позиционируется он как цветочно-древесно-свежий.

Честно, 4 поставила этому аромату лишь из-за субъективизма - ну не понравился он мне. И дело не в возрасте: многие водички данной линейки люблю, некоторые - уже несколько лет. Люблю парфюм, которым можно набрызгаться и благоухать весь день, лёгкий, сладковато-свежий. С маленьким ребёнком выходы в свет канули в Лету, поэтому вечерние ароматы мне ни к чему в моей коллекции.

Daydream, на мой взгляд, именно вечерний аромат. Вполне допускаю, что так тяжело и приторно после нанесения и в течение долгого времени он пах именно на мне.

Но несомненные плюсы присутствуют. Даже начиная с упаковки: слюда, дизайн бело-персикового цвета. О, с замиранием сердца я открывала коробочку - увесистый стеклянный флакон с парфюмом, зажмурилась, пару раз пшикнула и - увы, пошла открывать форточку. О стойкости и говорить нечего - я пахла почти сутки. В принципе, к концу я уже даже почти принюхалась к водичке.

В общем, не собираюсь отговаривать кого-либо от приобретения новинки. В крайнем случае, существуют пробники. В самом крайнем - возврат. Но попробовать стоит.

Достоинства
  • Дорого выглядит флакон
  • Стойкий
KpacaBaрекомендует