Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 15:49

Гель для душа L'Adeleide ПЕРСИК

Несмотря на то, что я пользуюсь душевой кабиной, а не ванной, баловаться всевозможными баночками я обожаю. А кто из нас не любит понежиться под тёплой водичкой с приятным компаньоном в виде ароматного геля для душа? Сегодня хочу рассказать о новинке, в которую я влюбилась с первого применения – о персиковом геле для душа, который наполняет ванну ароматами нежности.

Объём: 400 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Страна производства: Россия

Aqua, Capryloyl/Caproyl Methyl Glucamide (and) Lauroyl/Myristoyl Methyl Glucamide, Capryl/Capramidopropyl Betaine, Coco Glucoside, Coco Glucoside (and) Glyceryl Oleate, Glycerin, Prunus Persica Fruit Extract, Chamomilla Recutita Extract, Sea Salt, Glycol Distearate, Mica, Panthenol, Ethylpanthenol, Niacinamide, Ascorbic Acid, Sodium Salicylate, Hydrolyzed Wheat Protein, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic Acid, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfume, Lycopene, Curcumin.

Состав отличный и богатый на растительные полезные компоненты, среди которых глицерин, ниацинамид, пантенол и несколько видов кислот.

Вся продукция бренда не тестируется на животных и является vegan friendly

Описание производителя:

Моющий гель для душа с экстрактом персика и ромашки деликатно очищает и увлажняет кожу, оставляя на коже утонченный шлейф свежести и чистоты. Комплекс ПАВ на растительной основе - способствует регенерации кожи и поддерживает защитный барьер. Экстракт ПЕРСИКА - смягчает и тонизирует кожу, замедляет процессы старения. Экстракт ромашки - успокаивает и восстанавливает кожу, нормализует работу сальных желез, стимулирует регенерацию кожи.

Внешний вид. Упаковка из мягкого пластика белого цвета мне напоминает бутылку из под молока или какого-то молочного напитка. Наклейка нежно персикового цвета одним видом говорит нам о том, какой ингредиент тут главный.

По бокам расположилась информация о составе, способе применения и контактная информация для потребителей. Крышка типа флип-топ открывается и закрывается с характерным щелчком. Отверстие оптимальное, с его помощью удобно дозировать гель.

Органолептика. У геля потрясающий перламутровый цвет, который нежно искрится на солнце.

По консистенции он довольно жидкий, но это не влияет на степень расхода, так как пенится гель очень активно. Аромат – сказка. Мне пахнет вкусной персиковой карамелькой с начинкой, мужу – мультифруктовым сладким соком. Запах ромашки не раскрыт, но, думаю, она тут скорее для успокоения кожи, нежели для аромата. Но меня это нисколечко не расстраивает, так как тёплые и томные персиковые мотивы отлично успокаивают и расслабляют. Несмотря на то, что я фанатка цитрусовых ароматов, этот нежный коктейль пришёлся мне по вкусу.

Применение и ощущения. Я люблю мыться мочалкой, так как она лучше справляется с задачей отшелушивания, да и моет более тщательно. Как я и писала раннее, достаточно одной капли для того, чтобы образовалось большое облако пены, которой хватит и на ноги, и на руки, и на всё тело.

При использовании этого геля я не испытывала никаких дискомфортных ощущений. Он не сушит кожу, не стягивает, отлично справляется со своей прямой задачей и вдобавок потрясающе пахнет. Смывается также легко, не оставляя на теле мыльного налёта. Запах исчезает с кожи спустя 2 часа.

Гель отправляется на полку, к своим не менее ароматным собратьям, а я продолжаю тестировать интересные находки и делиться с вами.

Достоинства
  • Потрясающий аромат
  • Увлажняет кожу
Pelageya_Zarecnayaрекомендует