Опубликовано 8 Апрель, 2010 - 15:20

Первый раз купила этот аромат несколько лет назад в дьюти-фри. Оценила его не сразу. Сначала показался простенькой водичкой на каждый день. Постепенно поняла, насколько он прекрасен. Нежный, женственный, красивый, легкий, не раздражающий ни единой нотой, и при этом очень стойкий аромат. Теперь он самый любимый. У меня имеется еще с десяток других ароматов, которыми пользуюсь под определенное настроение, и повторно, как правило, не покупаю. Forever and ever среди них стоит особняком - он самый лучший. Могла бы все остальные флаконы отдать и не жалко, а его оставить. Покупать его буду всегда, пока он будет в продаже.

флакон 50 мл

флакон 100 мл

Forever and ever был у меня разного года выпуска - в розовых флаконах и в прозрачных. Аромат старого выпуска в розовых флаконах более стойкий. В прозрачных же флаконах аромат с каждым годом все менее и менее стойкий. Такое впечатление, что Диор постепенно снижает концентрацию ароматических веществ. В подлинности парфюма сомневаться не приходится. Все мои флакошки исключительно из дьюти фри.

старые пустые флаконы и новый на 100 мл.

Достоинства
  • Женственный
  • Ненавязчивый
  • Подходит для любого времени суток. Очень приятный и нежный
  • Стойкие
mila0612рекомендует
соглашусь, ОН - прекрасен!!!!
22.03.2011
Я тащусь от него Smile)) Ничего лучше для себя не нашла. Если снимут с производства... это будет катастрофа!!! Shock
05.02.2012
Он прекрасен был в именно этом флакончике. необычный и яркий, сейчас сильно изменился, то ли формулу изменили, но запах отдаленно напоминает тот диор что был до 2006 года. Сейчас другой дизайн и аромат сначала встречает резкий запах спирта, непрезентабельный бутылек 100мл выглядещий как фейк, даже перед подругами стыдно было демонстрировать и жаль потраченных денег, а стоят они не дешево.
06.02.2012
Марусся, может Вам подделка попалась? У меня этот аромат был и в старом оформлении (в розовом флаконе, как здесь на фото, насколько я помню это выпуск 2007 года), и в новом (прозрачный флакончик). Я разницы не вижу в ароматах. Все покупала в дьюти фри. Может вы имеете в виду более ранний дизайн (с девушкой и цветком)? Тот старый выпуск я не тестировала, и не знаю, каков он.
07.02.2012
Я покупала в Рив Гоше за 3500 100мл. Было сомнение что фейк, но убедили что нет. Аромат похожий но не тот что был, не стойкий вообщем не тот.
Самый лучший это где девушка с цветком 50мл.
08.02.2012
Я уже не доверяю нашим сетевым магазинам, после того, как купила подделку в ЛЭтуале Sad. В 100 мл вполне может быть и подделка, т.к. в основном большие флаконы подделывают. Самое главное, что у вашего аромата стойкость слабая, в подделках всегда так. У меня все три флакона, что были (два розовых и один прозрачный) очень стойкие, и все они по 50 мл. Так что лучше брать в таком объеме. Первый раз аромат покупала в 2007 году за примерно 50 долларов, последний флакон 2010 года, стОил кажется 80 долларов. Все из дьютиков. Жаль, конечно, что я не тестировала тот вариант, где девушка с цветком. Но мне и мои, ну ооооооочень нравятся!!! Love
08.02.2012
Нет в последней версии этот аромат выпускается только 100 мл. Это данные с официального сайта диор. Формула немного изменена. Куплена была не подделка. В дьютике в продаже ни в Швеции ни в Египте я его не видела в старом исполнении. Есть только новая версия 100 мл. Ссылку прилагаю)) [ссылка]
08.02.2012
50 мл совершенно точно есть! Я покупала их в Домодедовском дьюти фри. И в Рив Гош тоже такой объем видела. Помещаю фотки моего флакона.
09.02.2012
Спасибо за инфу, значит я отстала)) буду в курсе
09.02.2012
Марусся, главное, чтобы этот аромат с производства не сняли!!!! Wink И еще желательно, чтобы не подделывали Smile. Ну, а в каких объемах будут выпускать, это уже не так важно.
09.02.2012
В старой версии он тоже продается через интернет магазин я его видела, стоит правда дороже, но он прекрасен)
efr аватар
efr
18.03.2012
Один из самых-самых любимых. Вечный. Навсегда!
18.03.2012
efr, действительно, Навсегда! Forever ведь именно так и переводится! Wink
16.08.2012
Плюсик.!!! По мне, так он ИДЕАЛЕН! Не раздражает, и восхищает при этом! Пользую 50-ти мл пузырёк....боюсь, что не найду его вскоре...дюже сложно достать стало его Sad(
17.08.2012
krooolcha, меня даже пугает, что его сложно найти Shock Надеюсь, что аромат не снимут с производства, т.к. у него много поклонниц.
26.03.2015
Интересно было бы их затестить
27.03.2015
Lina_ESC, он есть в Рив Гош и Стокманн. Там точно видела тестеры.
16.07.2015
Да, аромат супер просто! Я его первый раз унюхала в 2005 году, мама купила его себе в Италии. После этого прямо заболела им. Не успокоилась, пока не приобрела. Как раз у меня подруга улетала за границу и я ее попросила купить мне такой в дьюти фри. Ко мне даже в метро подходили и спрашивали, что это за волшебный аромат... Я его берегла, очень экономила, а дочка вот разбила недавно флакончик... ((((( Жаль. Ну, ничего, сейчас его не проблема купить.