Опубликовано 2 Август, 2023 - 23:38

несколько раз
    63 руб

Обнаружила гель для душа Vita&Milk Chocolate&Cherry в Fix Price. Нечасто туда захожу, а вот посетила, пробежала глазами, по шампуню и гелю в первую очередь, по ценникам и заметила маленькую скромную бутылочку-трубку 350 мл. Люблю гели-"вкусняшки", поэтому мимо не прошла. Цена низкая, да ещё со скидкой по карте магазина 63 рубля. Откручиваю крышку, хотя в данном случае есть дозатор, и нюхаю средство всегда сразу, в магазине, что бы ни думали "другие люди". Целостность упаковки тоже проверяю на месте. Аромат шоколадных конфет с вишнёвой начинкой, прежде всего вишня. Точно мой, купила и понесла домой.

Как не тестировать, когда свербит! Вот сейчас, думаю, устрою себе все удовольствия и вечерний сеанс ароматерапии. Смотрю, что за гель, наливаю в ладошку. В полном флаконе цвет кажется темнее, как бы шоколадный тон сильнее; на ладошке средство ярче, светлее, красно-розовое, по-моему с лёгким оранжевым оттенком. Аромат занимает всю ванную комнату. При этом лёгкий, не одуряющий и не вызывающий спазмы. Сразу хочется конфет. Не скрою, консистенция не густая, а несколько жидковатая. Нормально пенится, ласкает и очищает кожу без раздражения, прекрасно смывается под душем.

Действительно успокаивает её и улучшает настроение. Никакого навязчивого запаха. Понравился или нет, он не станет преследовать нас ни одного часа. Это надо учитывать при выборе товара. Состав имеется на бутылке. Не люкс, химия торжествует, и это совсем не питьевой коктейль; однако имеется кое-что заманчивое, о чём сами почитаете. Изготовитель ООО "Лорен Плюс", Россия. В целом качество среднее, а рекомендую из-за аромата.

Достоинства
  • Аромат
  • Хорошо и бережно очищает
Недостатки
  • Жидковат
  • Состав
ирина81рекомендует