Опубликовано 10 Май, 2020 - 15:18

120-150 за баночку
  • Куплено онлайн (ссылка)

Честно, изначально я повелась на этот крем из-за красивой, "вкусной" баночки, которую увидела в рекомендованных товарах на валдберис. Взяла не раздумывая. Да еще по скидке, как тут отказаться)?

Крем плотный, не размазня. По телу разносится легко, расход экономичный, впитывается по времени средне. Больше всего мне нравится испльзовать его на голени и руки. Кожа в этих местах сухая, питает кремик ее хорошо. Не могу сказать, что прям эффект ВАУ, но очень даже неплохой, тем более за такие копейки.

Так же это крем брала в шоколадном варианте. Запах интересный, более натуральный, чем у персика. Но пахнет не шоколадом, а какао. Я обожаю вкусные запахи, и эти крема не стали исключением. Выветривается быстро, практически не остается запаха на теле, едва уловимый аромат сможет уловить только Ваш возлюбленный. Для меня - это то, что надо, не люблю, когда от тела исходит аромат крема.

Сейчас пользуюсь ими реже, так как немного присытилась, и все же они всегда в наличии на моей полке в шкафчике в ванной комнате.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Доступная цена
  • Экономичен
Недостатки
  • Нет защитной мембраны в баночке
stasya_slasyaрекомендует