Опубликовано 27 Март, 2023 - 16:41

полгода или более

Доброго времени суток!

Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для тела от корейского бренда FarmStay с ароматом персика

Объем: 300мл

Цена: около 1300₽

Цена, я считаю, высокая, особенно если учитывать, что кремы для лица у этого бренда стоят дешевле. Но меня очень сильно привлекла упаковка и я решила себя порадовать кремом для тела за 1300₽

Упаковка действительно заслуживает внимания - оформление очень милое и приятное. Так же в комплекте была лопаточка - для меня это существенный плюс.

Текстура крема питательная, но не жирная, очень приятная на первый взгляд и по ощущениям на коже. Имеет легкий персиковый оттенок

Аромат ярко выраженный - персиковый, чувствуются нотки химозы, но не критично, вполне приятно. На коже держится достаточно долго.

Крем заявлен как многофункциональный, подходит для тела, рук, ног и лица.

✅Я его использую в основном только для тела от сухости после душа. На коже ощущается очень приятно, устраняет шелушения, дарит приятный аромат, быстро впитывается, не липнет. Ощутимо питает и увлажняет.

Сразу же после впитывания кожа становится мягкой, гладкой. Сухость не беспокоит в течение нескольких дней.

Кожа после впитывания крема

👌🏻Несколько раз использовала для ног и рук. Для ног мне кажется будто чего то не хватает, я люблю более освежающие кремы или с каким-то расслабляющим эффектом, этот просто увлажняет и немного смягчает кожу.

Для рук использую иногда, в целом неплохо, просто неудобный для меня формат упаковки.

🤔Для лица этот крем я не рискну использовать, так как у меня проблемная кожа и скорее всего именно он забьет мне поры. Возможно подойдет для сухой и нормальной кожи на зимнее время. Но данным кремом зимой пользовался мой молодой человек - ему отлично помог от шелушений и он ни на что не жаловался

В данной линейке представлено много ароматов помимо персика: кокос, масло ши, авокадо и скорее всего есть еще какие-то вкусы. Выглядят все очень привлекательно и действительно хочется их все попробовать.

Возможно, что я куплю этот крем снова, с другим вкусом для разнообразия, но цену 1300₽, я считаю очень завышенной - за это и хочется снять одну звезду.

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Быстрое впитывание
  • Красивая упаковка и дизайн
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Цена завышена
kaliniorrrрекомендует