Опубликовано 10 Январь, 2013 - 23:03

В этот раз хотелось бы поделиться с вами впечатлением о свечке Air Wick.
Цена:120 рублей.
Я давно засматривалась на эту свечку и вот недавно всё таки прикупила её.По-моему,свечка больше пахнет яблоками и корицей,древесного аромата я как-то не почувствовала.Выбрала именно эту,так как от корицы в сочетании с яблоками у меня крышу сносит Laughing out loud Аромат безумно нравится.
*******************************************
Что понравилось:
На упаковке указано,что в состав свечки входят натуральные масла,насколькр они натуральные сказать не могу,а вот,что они там присутствуют-правда.Провела пальцем-проверила.
Свечка приятно и ненавязчиво пахнет как не в зажжённом,так и в зажжённом состоянии.В зажжённом всё же чуть больше,аромат свечи свободно охватывает всё пространство комнаты.
Сгорает более-менее равномерно.Когда свечка сгорела,по бокам осталось совсем немного воска.Просто у некоторых свечей бывает так,что они сгорают только по центру.
Не надо искать стаканчик или блюдце под свечку,куда бы стекал воск.Свеча сделана уже в стекляном стаканчике.Правда,я всё время боялась,что он лопнет,так как достаточно сильно нагревался с одного боку.Но этого,к счастью,не произошло.

Что не устроило:
Время горения относительно небольшое.Часов за пять сгорит польностью стабильно.
********************************************************************************
Вывод: свечу рекомендую,особенно этого аромата,может бвть есть такие же фанатики,как я Smile Но если собираететь купить её,чтобы перебить запах сигарет-скорей всего её запаха будет недостаточно.Из свечек такого типа была ещё с апельсином,вот она была антитабачная. Думаю,что прикуплю ещё парочку,только с другими ароматами.
Приятных вам покупочек! Smile
P.S. прилагаю фото продукта Smile)
linchikрекомендует
11.01.2013
Тоже писала об этой чудесной свечке,только у меня ВАНИЛЬНЫЙ АРОМАТ)яблоко и корица должна тоже вкусно пахнуть) Smile Хорошая вещь для дома
11.01.2013
полностью согласна с Вами Smile.думаю,ванильную тоже прикуплю