Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:54

Positive Parfum выпустил серию ароматов "Девушек из высшего общества". Различаются они семействами (пирамидками), цветами и девушками. 55 мл стоит 132 руб/70 грн. И хоть аромат выходит с 2014 года, на него до сих пор в и-нете нет отзывов.

Я отдаю предпочтение фруктово-цветочным ароматам, поэтому выбрала девушку In Gold.

----Пирамидка---

Начальные ноты: бергамот, груша, дыня, магнолия, мандарин, персик.

Ноты сердца: жасмин, ландыш, орхидея, роза, слива, тубероза, фиалка, фрезия.

Ноты шлейфа: ваниль, ежевика, кедр, мускус.

---Упаковка---

Сейчас в народе тенденция воровать копировать дизайн популярных ароматов. И все это выглядит очень печально, потому что флакончики из дешевого пластика с кривыми детальками.

Поэтому хотелось бы отметить привлекательность и оригинальность упаковки. По-моему, очень удачная идея. Девчонки на коробочках стильные и веселые. Всем понятно, что аромат бюджетный, но нет этой вульгарной, покрытой золотом дешевизны. Бутылочку из матового стекла очень приятно держать в руках. Распылитель не плюется.

---Аромат---

Плоский и практически неуловимый. Ни о какой пирамидке речь не идет, это пудровый моноаромат. Чуть-чуть вначале ландыша с жасмином, а дальше пахнет лосьоном Dove. Аромат очень слабый и вовсе не фруктовый. О шлейфе забудьте, да и зачем вам такой банальный шлейф.

В общем, мимо, товарищи, мимо.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
Недостатки
  • Абсолютно не стойкие
  • Не соответствует пирамидке
  • Слабый аромат
vena_seraне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.10.2016
Пирамидка впечатляет 😁 А вот сам аромат нет.Плакать хочется 😘
03.10.2016
Лосьон Дав это ещё не самое худшее 😊
13.06.2017
Повеселило название отзыва 😊
Видимо, производитель решил, что Девушку_из_Высшего_Общества такая деталь, как парфюм, украшать не должен - ей и так есть чем украситься. Так, брызнула, пирамидку прочитала, помечтала - и будя! 😁
13.06.2017
Талула, и превратилась наша девушка в в престарелую даму из глубокой глубинки 😁
01.09.2017
Ну всё. Теперь у меня в голове Меладзе поёт.
02.09.2017
HelloDolly, я думаю, маркетологи и дизайнеры Positive Parfum всей душой оценили эту песню, пока работали над серией:))
Смотрите также