Опубликовано 22 Февраль, 2023 - 18:11

Здравствуйте.

Сегодня я хочу рассказать вам об еще одном аромате из линейки Happy Day. Ранее я писала о Friday, где говорила что он понравился мне больше всего. Но вот прошло немного времени, и я начала в этом сомневаться, ведь Tuesday ни чуть не хуже.

💙Основная информация💙

Объем: 55 мл.

Страна производства: Россия

Группа ароматов: Цветочные

Цена: Я покупала за 250 рублей.

💙Внешний вид💙

Все коробочки у этой линейки в одном стиле и различаются только цветом.

Эта коробка, как и сама водичка, нежно-голубого цвета.

Информации на ней много, но вот пирамиду я не нашла.

💙Внешний вид флакона💙

Флакончики у этих ароматов тоже не различаются.

Он простой, но с изюминкой в виде граней по бокам.

Выглядит прилично и в руках его держать тоже приятно.

Распылитель внешне так же не очень выглядит, но работает хорошо. Не течет и сам аромат не испаряется.

Крышечка дешевая, но не отвратительная. В отличии от предыдущего аромата она серебристая и выглядит чуть хуже в плане напыления.

Облезет быстро.

💙Пирамида аромата💙

Верхние ноты:

бойзеновая ягода, мандарин, трава

Средние ноты:

жасмин, черный чай, слива, ирис

Базовые ноты:

амбра, сандаловое дерево, белый кедр

💙Мои впечатления💙

Этот аромат, как и два других, меня просто поразил. За тут стоимость что я их купила это просто находка.

Но давайте по порядку.

Аромат совсем не пахнет на свою стоимость. Он очень насыщенный и ноты в нем различимы.

На старте я отчетливо ощущаю мандарин. Но не свежий, а как будто в кожуре. Возможно трава дает мне такие ассоциации.

Черного чая я не чувствую, а вот жасмин и ирис тут солируют. Ну а древесная база с амброй делают его более насыщенным и стойким.

Я первый раз встречаю ароматы по такой цене с таким насыщенным и стойким ароматом.

💙Стойкость

Стойкость стоит упомянуть отдельно. Она у аромата шикарная. Он несколько часов очень хорошо слышен на одежде. Позже немного стихает, но полностью не уходит. Я брала эти ароматы как домашние парфюмы и совсем не ожидала, что я буду не только засыпать с ними но и просыпаться.

После того, как он у меня месяц постоял, то стал еще более стойким и густым.

💙Шлейф

Шлейф у него средний. Но даже спустя пол дня я улавливала аромат о себя когда была в движении.

💙Время года

Для меня это весенний аромат. Ну или аромат на холодное лето. Он не супер плотный, но вполне насыщенный. В жару задушит.

💙Вывод💙

Отличный аромат. За небольшую стоимость вы получите хороший. яркий аромат с шикарной стойкостью.

Gianni Gentile Happy day Friday

💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙