Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 13:40

Maila / Маила такой нежный и легкий аромат арабского бренда Syed Junaid Alam. Для меня он аромат юности, веселья,тропических фруктов, беззаботной жизни. Стойкий и шлейфовый, Майла окутывает и радует, наполняет оптимизмом и дарит счастье...

Теперь поподробнее. Флакон у Майлы небольшой, но оочень тяжелый-фарфоровый. Узор мне напоминает роспись под гжель). Крышечка-цветок усыпан стразами, в духе данного парфюмерного дома.

Стеклянная палочка. Объем 10 мл.

Аромат очень интенсивный, переборщить можно легко. Для нежного сладкого облачка достаточно одной капли, ля головной боли и тошноты необходимо две капли) вот такой вот рецепт)

Майла у меня ассоциируется с берегом моря.

С коктейлем из тропических фруктов. С кокосами, хотя кокоса нет в пирамиде.

С отпуском в жаркой прекрасной стране.

Аромат отлично спасает от депрессии. попробуйте его нанести в холодную, сырую погоду, чтоб Майла согрела Вас, и жизнь заиграла новыми яркими красками.

Официальная пирамида : персик ноты зелени. белый мускус, роза и ваниль. Ананас. Для моего носика это в первую очередь спелый персик в ананасовом соку, приправленный ванилью)) вот как то так)

Не забываем, что восточные масляные духи на каждом человеке звучат по разному. Желаю всем найти свой неповторимый аромат. Я для себя нашла фаворита на все времена года.

Alenka311рекомендует
13.11.2015
Оформление потрясающее Love
13.11.2015
Чудо Love давно уже к ним присматриваюсь.
16.11.2015
Так странно, что в разных отзывах приводят разную пирамиду. Я вот такую нашла
Верхняя нота:яблоко, ананас
Средняя нота:белый мускус, специи
Базовая нота:персик, груша, манго
16.11.2015
Матурым на мой взгдяд яблоком там и не пахнет, в прямом и переносном смысле) яблоко есть к примеру в Аль Хамра. Вот это прям яблочные сады)) специй тоже не чувствую, аромат нежный и сладкий.