Опубликовано 24 Март, 2023 - 15:56

несколько раз

Доброго времени суток!

Думаю, каждый знаком с ароматными эфирными маслами и их благотворным влиянием не только на кожу и волосы, но и на настроение и психологическое состояние в целом. У меня сложилась целая коллекция эфирных масел, очень люблю добавлять их в косметику и гели для душа, греть в чаше для ароматизации помещения и создавать бомбочки и соль для ванн, иногда смешиваю под конкретное настроение масляные духи.

По гороскопу я Львица, поэтому в "Леонардо" меня привлек наборчик с моим знаком

Оформлена упаковка очень симпатично, есть и другие ЗЗ с другой комбинацией масел (особо экстравагантных и необычных не встретила во всей линейке, все довольно знакомые). В любом случае в качестве элемента подарка будет выглядеть достаточно хорошо

С обратной стороны шрифт хоть и мелкий, но читается легко, понравилось цветовое решение в оформлении - очень натурально, крафтово 👍🏻

Удобно хранить в коробке - на верхней стороне подписан зодиак - если выбираешь по ЗЗ, но не подписаны сами масла в составе, поэтому приходится либо вспоминать, либо доставать коробочку.

В коробочке идет инструкция, 6 ароматов в маленьких флакончиках - довольно аккуратно стоят в держателе. Опять же, чтобы выбрать аромат приходится вытащить большую часть пузырьков.

Пробирки с маслами довольно устойчивы, на них наклеены этикетки с названиями - местами наклейка норовит отклеиться(

Масла разных цветов, довольно густые. Через крышку аромат не поймешь и вот тут начинаются голодные игры - как открыть флакон, чтобы не измазать все маслом? Но куда интереснее, как его потом закрыть? Если масло попало на пальцы - будет скользить, поэтому закрыть проблематично.

Сами ароматы довольно хорошие для своей цены (но не сравнятся с более дорогими пузырьками в моей коллекции по глубине аромата), базовые, понравятся большинству покупателей.

Прилагаю и инструкцию - вкладыш, может кому-то интересно будет ознакомиться.

В качестве итога могу сказать, что мне понравился наборчик, идеален для неискушенных парфюмерной темой людей, масла подходят для арома лампы, создания масла для волос и добавления в крем для рук.

🌞 🌞 🌞

Отзывы на другие масла:

Dr.Pill Лаванда

Dr.Pill "Апельсин"

Достоинства
  • Ароматы не окислились за 2 года
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Подходит для подарка
  • Понравились все ароматы
Недостатки
  • Неудобная пробка
  • Руки мажутся при закрытии
Hella_Marchрекомендует