Опубликовано 10 Январь, 2021 - 02:16

Я люблю применять гель для душа вкусно пахнущий и всегда покупаю что-то новое для себя. Крем-гель для душа Milk Хорошее настроение "Клубничный коктейль" отзывы.

Бренд: Milk

Срок годности: 36 месяцев

Производитель:

ООО "БИГ", Россия, Москва

Внешний вид

Флакон яркий, моё привлёк внимание среди других производителей. Бело-рыжая цветовая гамма и яркие клубнички. Напоминает бутылочку молока.

Крышечка флип-топ легко открывается.

Цвет

бело-прозрачный.

Консистенция

жидкая

Аромат

Приятный, фруктовый.

Где купить?

Магнит-косметик, Озон, Хоум-маркет.

☛ Что пишет производитель?

Нежная кремовая текстура обеспечивает бережное очищение кожи, а натуральные экстракты клубники и молока насыщают ее витаминами и полезными микроэлементами. Ваша кожа становится более нежной и гладкой.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Soyamide DEA, Styrene/Acrylates Copolymer, Hydrolyzed Milk Protein (экстракт молока), Fragaria Ananassa Fruit Extract (экстракт клубники), Disodium EDTA, Citric Acid, Parfum, Methylchlоroisothiazolinone, Мethylisothiazolinone.

☛ Крем-гель для душа Milk Хорошее настроение "Клубничный коктейль" состав на русском языке:

вода, лаурет сульфат (раздражение кожи), кокамидопропилбетаин (моющее средство, может вызвать аллергию, разрешен в натуральной косметике), натрия хлорид (загуститель, безопасен), ПАВ соамид (раздражение), стирен/акрилат сополимер (пленкообразователь, сушит кожу), экстракт молока, экстракт клубники, динатрий ЭДТА (антиоксидант, увеличивает проницаемость кожи), лимонная кислота. отдушка, метилхлороизотиазолинон (раздражитель кожи, сильный аллерген), метилизотиазолинон (аллерген, токсичен для нервной системы).

Данный русский состав я нашла в 1 отзыве, поэтому беру в цитату, уверенна что многим будет интересно. Но считаю, что это гель для душа и тут нет натуральности. Ни 1 из компонентов не вызвал аллергии.

❤❤❤ Впечатления ❤❤❤

Пенообразование.

Гель немного жидковат, но это легко исправить, если нанести гель на мочалку, а затем на тело. Пены будет очень много.

Аромат.

Я очень тонко чувствую ароматы и если мне не нравится, могу и вылить (отдать). Аромат очень классный, ароматерапия в душевой кабинке.

Купила по акции сразу 2. Хотела 1 подарить дв. сестре, но в результате оставила всё себе)).

Крем-гель для душа Milk Хорошее настроение "Клубничный коктейль" плюсы и минусы:

Плюсы:

✔ экономично расходуется

✔ большой объём

✔ приятный запах

✔ яркий флакон

Минусы:

х нет защиты от вскрытия

Крем-гель для душа Milk Хорошее настроение "Клубничный коктейль" рекомендую к покупке! Приятный аромат, большой объём, кожу не сушит, грязь удаляет, а что ещё нужно?)

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Пишу полезные отзывы ツ

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya Anna

Январь 2021

Достоинства
  • Большой объем
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Экономично расходуется
  • Яркий флакон
Tvor4eskayaрекомендует
10.01.2021
Как питьевой йогурт Laughing out loud
Симпатично выглядит Love
Выглядит как йогурт)
10.01.2021
Упаковка очень красивая, как тут устоять)
Бутылочка такая классная)
10.01.2021
Куплю точно. Если мне не понравится, дочке точно по вкусу прийдется Smile
11.01.2021
Взяла бы такой как мыло для рук, и аромат приятный, и с загрязнениями справляется хорошо)
11.01.2021
Хорошо что аромат понравился Smile