Опубликовано 13 Июль, 2016 - 21:05

Крем - гель для душа с Молоко и абрикос от NIVEA является одним из моих любимчиков. Этот запах уносит меня в абрикосовый ароматный сад. Сразу представляешь беседочку, сидишь ты в ней, а на тебя лепесточки с абрикосовых деревьев падают, а ты уже сидишь с созревшим абрикосиком, но кушать его нельзя, только нюхать. В магазине ведь на начнешь им мылится (думаю было как минимум.. эмм.. не нормально))) Купите и сделайте это дома, раз запах настолько понравился и уединитесь в ванной комнате.. вместе с этим крем - гелем. Он сделает вам приятно.. ну в смысле приятно вашей коже))

Так, ну ведь я же про крем - гель пишу, а не роман 😉

Покупала я крем - гель по акции где - то за 170 рублей.

Вот, соблазнительная упаковочка данного крем - геля, красота

Собственно, сам товар
Так же на упаковке написано, что в состав продукта входит масло абрикосовой косточки. Это масло схоже с персиковым маслом и миндальным маслом.

Благодаря маслу абрикосовых косточек ваша кожа станет увлажненной и более мягкой, так же это масло хорошо тонизирует кожу, особенно подойдет сухой коже, так как предотвращает сухость и шелушение. И коже, которая испытывает недостаток витаминов.

Консистенция крем - геля. Жидкий, но не сильно

Консистенция

А это я уже добавила немного воды на эту массу и вот так вспенилось. Довольно экономично получается

Пеночка

То, что обещает производитель на задней стороне упаковки

Обещания
Да, аромат действительно доставляет наслаждение и после использования кожа нежная и гладкая.

Состав товара и указанный объем

Состав
Этого крем - геля вам хватит очень надолго, даже если пользоваться им каждый день и не одному. Уже год точно им пользуюсь и его запах лично для меня не надоедливый.

 

Спасибо за внимание и хорошего настроения! 😊

Ваш Сладкий кокосик.

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Запах абрикоса
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена по акции
  • Содержит крем
  • Увлажняет и питает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Сладкий кокосикрекомендует
Читать все отзывы 164
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.07.2016
По описанию гель нравится мне 😊
Спасибо большое 😊
Год?!
Ну вы его хоть чередуете с другими гелями? Я бы просто с ума бы сошла с одним запахом 360 дней контактировать)
Конечно же я иногда чередую, что вы 😂 Да и я не одна им пользуюсь
Другие отзывы
Читать все отзывы 164
Смотрите также