Опубликовано 3 Август, 2016 - 16:50

Для каждой девушки обряд "принятия душа" это целый ритуал, момент спокойствия и единения с собой... Вкусные ароматные гели для душа тут как нельзя кстати Smile

Вообще марка Нивея славится своими кремами, нежными уходовыми средствами. И этот гель не стал исключением...

Это невероятно вкусное кремовое чудо я "урвала" случайно, по скидке в "Магните", всего за 60 р., вот такая я везучая Smile

Начнем по порядку:

• Гель-крем очень экономичный, пенится на "ура", выдает просто огромное кол-во ПЕНЫ! хоть в составе и есть "sls", но я их не боюсь, гораздо больше меня раздражает когда выльешь полбутылька геля, а пены с гулькин нос
  • Аромат просто феноменальный. Бомба. Это чистейший аромат наливного абрикоса в сливках, приятный и не химозный. За это огромный плюсище
  • Моющие качества отличные, мою чувствительную кожу не сушит и не вызывает раздражений. Маленький совет девушкам - не трите интенсивно кожу в душе, если вы, конечно, не в угольных шахтах работаете, это ни к чему Smile
  • Запах на коже остается совсем недолго, да и мне этого не нужно, лишний раз доказывает относительную натуральность состава.

Вот в принципе и все, что хотелось сказать Smile Любите свое тело, балуйте себя почаще, и до новых встреч! Smile

Читайте:

Отзыв на очень достойный шампунь

Достоинства
  • Не вызывает аллергию
  • Не дорогой
  • Не содержит краситилей
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
_МаракуйЯ_рекомендует