Опубликовано 30 Март, 2015 - 11:56

=================================================================================

Когда я маленькая была, у меня была кошка. Мне приходилось ей лоток менять каждый день, а наполнителем был уличный песок. За то бесплатно. А еще газетка шла вход....но это после того, как программа передач закончиться на неделю

Сейчас даже кошки "продвинутыми" стали. Наполнитель для лотка придумали. И цены порой на наполнитель, бывают просто "космические".

Вот как то, муж купил наполнитель всем известный из рекламы почти за 400 руб, а кот их своей "попой" так и не почувствовал. А я почувствовала "дыру" в своем кошельке. И решила найти более дешевый способ уладить отношения моего кота с лотком( газетка и песок "не рулят" мы живем на 7м этаже в многоэтажном доме, так что своего кота отправить погулять на улицу не вариант).

И тут мне пришел на помощь Наполнитель для кота на каждый день древесный(я не ошиблась). Но мой "продвинутый" кот решил, что негоже ему царскому породистому существу "делать свои дела" в древесный наполнитель.

Я конечно не сдавала и решила купить Наполнитель на каждый день впитывающий.

И о чудо, мой домашний "царь", соизволил ходить в лоток без проблем для себя и моего бюджета.

О НАПОЛНИТЕЛЕ

Цена порадует любого 38 руб. Хватает на 1,5-2 недели. Запаха после того, как кот сделает свои дела нет. Мыть лоток очень легко( если лоток глубокий, одеть на лоток пакет для мусора и положить еще газетку, а потом наполнитель). Не прилипает к лапам и шерсти животного.

Достоинства
  • Легко менять
  • Самая низкая цена
Лилия 18рекомендует