Противовоспалительное средство Ереванская химико-фармацевтическая фирма Алоэ экстракт жидкий (ампулы) - отзывы

• 01.05.2019 - 21:08
    🔴Действенный способ отрастить ВОЛОСЫ за месяц без ИНЪЕКЦИЙ+ фото До/после
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Ну и сегодня речь пойдет о моём не стандартном способе ухода за волосами, который помог не только отрастить длину, но и предотвратить "волосопад", почему я и удивлена, что еще не лысая. Данный отзыв я готовлю с осени 2018 года, наконец-то, я созрела и дописала его.
  • 27.08.2015 - 10:16
    Уколы алоэ для укрепления иммунитета. Но есть одна опасность, о которой не говорят врачи!
    Уколы алоэ мне прописал врач-гинеколог при комплексном лечении воспаления придатков. Чтобы поднять иммунитет.   Колоть, конечно, не хотелось. Начиталась в интернете,что экстракт алоэ стимулирует рост раковых клеток (если они есть). у меня их нет, но страшно же! Только от одного слова.
  • 20.10.2019 - 15:01
    Втирание витамина В6 в корни волос. 3 разных применения и наконец долгожданный УСПЕХ. Почему не работают советы из интернета?
    Всем большой привет!   На данный момент тема "волосы " для меня больная и актуальная. Лето прошло в активном "волосопаде". Объективной причины так мне и не удалось найти. Естественно, предпосылкой явился стресс, но он был кратковременным.
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 12.05.2016 - 06:31
    Алоэ для скорейшего заживления ран, для инъекций, в качестве наполнителя самодельных масок, а также для протирания лица - одним словом СУПЕР средство в косметологии.
    После посещения косметолога был вынесен вердикт - придется колоть алоэ. Вот тогда-то я и узнала, что алоэ не просто колючее растение, но и сок его болючий. Уколы ставили по графику в "пятую точку" с перерывом в 1-2 дня в течение 2 недель. Курс был 10 ампул по 1 мг.
  • 22.10.2015 - 16:04
    Эффекта придется подождать
    С наступлением осени я стала чувствовать все меньше и меньше энергии и желания вести активный образ жизни. Все чаще и чаще появлялось желание сидеть дома, ничего не делать и смотреть сериалы)) Для решения проблемы еще в начале сентября друзья мне подсказали попить элеутерококк.
  • Использование витамина В12 при остеохондрозе, отличие от комбилипена, взаимодействие с другими средствами
    К осени нужно готовится, всегда в это время начинаются проблемы с шеей, спиной и т.п. Давно об этом знаю и по научению врачей, и по собственному опыту. Но пока не заболит, и не вспоминаю от этом.   В этом году боли в шее и руке меня посетили в сентябре, и вот уже два месяца я пытаюсь вылечиться.
  • 05.01.2018 - 15:48
    Питание, увлажнение и противовоспалительное действие, да? Да!
    Всем привет! Рассказываю Вам об одном из полученных мною подарков на Новый Год. Наименование продукта: Соль для ванны Прохладный хлопок серия "Краски Италии" Тип кожи: Подходит для всех типов кожи Стоимость: 80 руб.
  • 01.05.2020 - 17:23
    Как работает куркумин и почему среди аналогов выбираю именно этот?
    Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом на один из моих любимых препаратов при ревматоидном артрите. Кто сталкивался, тот знает, что ревматоидный артрит - болячка не из приятных. Особое беспокойство доставляет боль в суставах, воспаление, постоянно держащаяся температура.
  • 12.04.2021 - 01:50
    Фенибутовые грёзы. Трава зеленее 🌵 небо синее ✈ о, и дракончик побежал 🐍
    Спокойствие с фенибутом - настолько стабильная материя, что иногда не шатающийся мир кажется каким-то нереальным... Словно тебе снится черно-белый сон и ноотроп раскрашивает его разноцветными мелками, только делает это в 2D.
  • 16.04.2021 - 22:23
  • 13.04.2021 - 05:51
  • 24.05.2021 - 21:00
    Когда не помогли "Суперчистотел", "Криофарма", китайские пластыри и уксусная эссенция (Лечение бородавок у четырехлетнего ребенка)
    Добрый день! Сегодня бы я хотела поделится своим опытом в лечении бородавок.Моя предыстория: У меня в детстве были бородавки - живя в деревне, чем только их не лечили - и соком чистотела и подорожником, но чаще я просто срывала кожицу до тех пор пока бородавка не исчезнет, потом спустя долгое время …
  • 27.05.2021 - 21:57
    Отличный, органический БАД, который работает, а не делает вид 🍃 «Если бы люди знали, сколько пользы в хелбы, то покупали бы ее по цене золота». 💚
    Всем привет! Различного рода БАДы, витамины, таблетки, я практически не пью, исключениями становятся крайние случаи. С БАДами от компании Faberlic я стала знакомиться относительно недавно, не увидев негативного воздействия на организм, решила и дальше продолжить познавать их влияния на общее…
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 13.04.2021 - 00:06
    Жить с загибом желчного пузыря возможно. Моя история. Мое спасение.
    Многие пациенты, выйдя из кабинета УЗИ-диагностики, бывают неприятно удивлены. Перегиб желчного пузыря, о котором они даже не догадывались, вдруг предстает перед ними в качестве непонятной и неожиданной проблемы.
  • 27.05.2021 - 20:50
  • 30.05.2021 - 08:27
    . Ну, зачем ты так со мной?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Свой отзыв я начну с предупреждения - ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ УДАЛЯТЬ БОРОДАВКИ НА ЛИЦЕ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО СРЕДСТВА, ТО ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ - НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО! ЛУЧШЕ ДОВЕРИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!