Опубликовано 28 Январь, 2020 - 14:47

340 р

Летом купила себе большую баночку Интенсивного крема для рук и ног от Botavikos. В магазине попробовала тестер, и мне понравится простой, травяной запах. Решила взять, т.к. обещалось, что крем "интенсивный", в ту пору я на это купилась:) Баночка стоила 340 рублей за 250 мл.

Фирма Botavikos меня привлекает по оформлению своих упаковок и по аромату средств. Обычно не все любят древесные нотки в креме или геле, а я иногда такое люблю. Этот крем упакован в чёрную баночку - его можно подарить мужчине! Хороший дизайн.

Сам крем довольно густой, белый. А вот запах в магазине мне показался другим... Этот крем пахнет лекарством! Не скажу, что это уж совсем противно, но до зимы и пользоваться не очень хотелось. В холодное время года и сезон простуд такой аромат более актуальный:)

В составе много натуральных компонентов - более 97%, на то и фирма Botavikos!

Как написано на упаковке, крем должен облегчать тяжесть и вообще он волшебный. Так и есть! Например, кожа на пальцах ног летом подсыхала, а этот крем спасал её за ночь. Плюс тяжесть в ногах при жаре и беготне он хорошо снимает, потому что обладает охлаждающим эффектом! Ароматерапия при простуде получалась отличная, если нанести крем на шею и грудь.

Крем жирности и блеска не оставляет, хотя в составе прилично масел. А вот запах остаётся надолго, хотя он не такой уж и яркий.

Вывод:
➕ Питает и увлажняет кожу
➕ Восстанавливает сухую кожу
➕ Имеет охлаждающий эффект - летом очень здорово!
➕ Ароматерапия при простуде

Минусов не обнаружила. Только если аромат, но он просто мне не очень подходит.

Рекомендую! Отличный крем на каждый день!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает
  • Охлаждает
  • Снимает усталость
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Alisa_Chichikovaрекомендует