Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 18:47

Купила сегодня в FixPrice штучку, ароматизатор воздуха называется. Просто захотелось купить, почему бы нет? Я люблю покупать там всякую дребедень, так уж вышло.

Было несколько цветов, форм и запахов. Этот - с лавандой, мой любимый. Ещё была роза, плюс, вроде бы, морская тема с пингвинчиком. Ну, выбрала я эту. Внутри ещё шарики эти прикольные, склизкие на ощупь как икра. 49 рублей не так уж и много, тем более что выглядит оно довольно мило.

Внутри
Внутри была наклейка и скотч двухсторонний. Может его клеить куда, я не знаю. Но не думаю что такая клейкая ленточка выдержит подобную штукенцию. Когда оборвала наклейку, запах стал чётким и сильным, но лишь когда оно находится на расстоянии не более 30 см от непосредственно носа.

В больших помещениях от такой штуки толка не будет, как мне кажется. Зато если использовать в мелких (типа туалета) или применить циркуляцию воздуха (тот же вентилятор), то будет вполне приемлемо. Короче, не знаю, может кому пригодится подобный аксессуар, может нет. Лично я не особо рада покупке, но и не считаю её абсолютно бесполезной. Стоит себе и стоит, по крайней мере оно радует глаз.

Достоинства
  • Дешевый
  • Котик
  • Оригинальная упаковка
  • Разные ароматы
  • Разные цвета
Недостатки
  • Слабый аромат
anrashovaрекомендует
03.12.2015
Такое мимими, что я сначала на Корею подумала))