Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 19:18

Каждый раз, бывая в магазине Fix Price, делаю очередную покупку. Иногда бывает так, что вещь, действительно, стоящая, а, бывает, что нет. Так вот на этот раз я приобрела ароматизатор воздуха для дома BonHome (любимый дом) в форме яблочка с наполнителем. В качестве наполнителя выстапают гелевые шарики, которые пропитаны ароматной жидкостью.

Я выбрала запах "Океан" в синем яблочке с расчетом на то, что поставлю его в туалет, а туалет у меня выложен голубой плиткой. Так что я подобрала подходящий оттенок.

Но, кроме интересной задумки, в этом ароматизаторе ничего нет. Хотя сам запах вполне неплох - оправдывает свое название. Запах, исходящий из яблока, очень легкий и его совсем не чувствуешь. Может, если поместить этот ароматизатор в пространство, которое имеет меньший объем, например, салон автомобиля, то там, вполне возможно, он и будет работать. Тем более в комплект входит специальный двухсторонний кусочек скотча.

А так - я разочарована в этой покупке. Так что отношу ароматизатор BonHome от Fix Price к неудачным покупкам. Хорошо, что цена небольшая, хоть это радует!

Достоинства
  • Дешевый
Недостатки
  • Неэффективный
Murmilaне рекомендует
14.09.2014
Такая же штука есть,слабо пахнет((
15.09.2014
а ее вскрыла и пробник духов вылила, пахнет как миленький уже месяц.