Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 16:04

полгода или более

Доброго времени суток всем моим читателям!

Захотелось мне чего-то новенького и я пошла за покупками. Забрела я на торговую точку с крымской продукцией. Моё внимание привлекли спреи ароматические.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

Сегодня речь пойдёт о Ароматической воде Царство ароматов "Флирт"

Назначение: питание, тонизирование, увлажнение.

Объём тары: 200 мл.

Бутылочка у спрея довольно немалая, выполнена из прозрачного розового пластика.

Имеется удобный и мягкий распылитель, который не заедает и легко дозирует средство.

Ароматическая воду "Флирт" я купила за сто восемьдесят рублей.

⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛⚛

⚫Почему это средство привлекло моё внимание:

Потому, что данная вода подходит для всех типов кожи. Не содержит алкоголя и консервантов. Подойдет для освежения в летний зной.

Консистенция, цвет, запах:

Средство имеет консистенцию воды, жидкость очень чистая, прозрачная и без ошметков.

Запах воды мне понравился, он тонкий и лёгкий, пахнет довольно приятно.

Честно сказать, я жалею о покупке, и сейчас я напишу почему.

Минусы:

❎Странный состав, в котором таится что-то не ладное.

Поглядите, первое в составе вода, это понятно, далее слово AROMA- что это значит, что за арома? А затем идут масла.

Что-то мне подсказывает, что это aroma - это обычный ароматизатор!

❎За столько времени, я не увидела абсолютно никакого эффекта. С таким макаром можно было бы и обычную воду на лицо распылить!

ИТОГ: Это непонятное средство, я больше не куплю. Мне не нужна вода с ароматизаторами.

🌿Желаю всем удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Освежает кожу лица в жару
Кrasiw@yaне рекомендует
20.02.2021
Aroma - это масла эфирные, которые через двоеточие дальше перечислены. ЦА научились растворять эфиры в воде. И, собственно, а чего можно было ждать от средства, которое называется ароматическая вода? Это просто замена гидролата, воздействие на лицо эфирными маслами.
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 02.08.2014 - 09:31
    Любимица с многолетним стажем! И аромат прекрасный
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 08.03.2015 - 13:07
    интим-водичка для главной эрогенной зоны - мозга
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 24.04.2022 - 15:49
    Открыла для себя достойную марку гидролатов. Использую регулярно, несколько лет. Альтернатива тонику.
    Если вы до сих пор не любите гидролаты, то либо вы их не пробовали, либо пробовали плохие. Я обожаю гидролаты! У меня есть небольшая подборка на разный случай. Сегодня я расскажу о гидролате, который нацелен на увлажнение и поддержание упругости кожи.
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 27.03.2022 - 19:47
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 24.05.2022 - 21:16
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 18.04.2022 - 09:05
    Маска-мороженое для лица - это что-то новенькое! 🍦 Альгинатка которая не пахнет йогуртом, но зато очень быстро и легко готовится! 🍦 Никакой воды и комочков - идеальная маска для новичков!
    Ещё несколько альгинатных масок от корейского бренда Lindsay в моих запасах остались, поэтому буду потихоньку их пробовать и делиться впечатлениями. Пока мне у них все нравится, ни одна из масок не подвела, порадовала хорошим результатом и не вызвала никаких неприятностей на лице.
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 20.05.2022 - 19:09
    Не покупайте #oh my Nude!, а то вдруг мне не хватит 🌾 Спасает даже самую провальную маску или кондиционер. Но использую НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ - масляный мист Schwarzkopf Got2b # Oh My Nude Lightweight Oil Mist для природного эффекта
    Масляная дымка из новой линейки Oh My Nude! от Got2b Schwarzkopf стала спонтанной покупкой, о чем я не жалею. Точнее жалею, но лишь об одном: что сразу не схватила 3 или 5 штук по такой цене, и что во второй раз повелась на иной спрей и прогадала.