Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 15:50

год или более
    180 руб.

🌸🌸🌸Когда мы с мужем несколько лет назад переехали жить в солнечную Ялту, наше внимание привлекла сеть магазинов фирмы "Царство ароматов". Чего там только нет! И масла, и косметика, и полезные сладости. Моё внимание сразу обратили на себя новые для меня продукты - ароматические воды.

Красивая упаковка, стильная этикетка, хороший состав и загадочные названия просто манили.

Вот что производитель пишет об этой линейке:

Ароматические воды на основе эфирных масел разработаны на основе древних рецептов, позволяют использовать дары природы в лечебных и косметических целях. Не содержат спирта! Главные компоненты душистых вод - вода, обогащённая серебром и эфирные масла, получаемые из цветов, плодов, стеблей, коры и листьев растений.

Рекомендации по использованию:

Рекомендуется использовать душистую воду утром и вечером вместо умывания, а также протирать или опрыскивать ею лицо в течение дня, готовить ароматический лед.

Я уже испытала несколько вариантов, а сегодня хочу поведать о водичке с интригующим названием "Флирт".😗

Для всех типов кожи с увлажняющим, успокаивающим и тонизирующим эффектом.

Ещё информация от производителя

Почему же у воды такое кокетливое название ?

Я провела расследование 😄 и выяснила, то у первых скрипок душистой водички - розмарина и левзеи, кроме всего прочего есть очень интересные свойства.💖
Вот что о них пишут:

В эмоциональной сфере розмариновое масло оказывает укрепляющее и гармонизирующее воздействие, помогает преодолеть психологические и социальные барьеры, устраняет неуверенность и чрезмерную мнительность, способствует укреплению памяти и усилению интуиции.
Это достаточно активный афродизиак, стимулирующий чувственность и восприимчивость.

Масло левзеи улучшает коммуникабельные качества человека и повышает позитивный настрой.

В общем, всё понятно, позитивный и коммуникабельный человек, ещё и под афродизиаком не останется долго незамеченным.😄

О себе скажу, особо я эффекта именно флирта не почувствовала, видно, концентрация масел слишком мала или муж мало ко мне принюхивается.

Но пользоваться водичкой очень-очень приятно, пшик-пшик...и ты в свежем ароматном облаке, настроение повышается, кожа улыбается.

Запах мне и мужу однозначно понравился. Свежий, травяной, почему-то с цитрусовыми оттенками. Мне кажется, больше играют нотки розмарина.

Аромат розмарина можно описать, как сильный, насыщенный, соединяющий нотки свежескошенных трав и горьковатый аромат перечной мяты.

Я пользуюсь этим спреем вместо тоника, после умывания и перед кремом. Не стоит ждать каких-то особых результатов, если у Вас проблемная кожа. Но именно с задачей тонизирования он отлично справляется.

Тонизирование нейтрализует действие очищающих средств, нормализует pH кожи после умывания и подготавливает её к нанесению увлажняющего крема.

Так же делаю ароматический лёд, после него кожа очень мягкая и нежная.

Процедура умывания льдом оказывает сильное омолаживающее действие, способствует сокращению пор, полезна при сосудистом рисунке на лице, отечности и темных кругах под глазами.

Одно "но" - вот не рискнула бы я умываться утром и вечером просто душистой водой, как рекомендует производитель. Мне кажется, без очищения не обойтись. Разве что в дороге или на отдыхе в лесу.🌳🌲

Состав полностью натуральный, как я и люблю. Экоголик это подтвердил.

Aqua, AROMA: Rosmarinus Officinalis Leaf Oil, Litsea Cubeba Fruit Oil, Limonen, Linalool, Citral

Купить можно в сети магазинов по Крыму (приезжайте в гости 😊) или на сайте производителя-есть доставка по России.

А когда средство закончится, можно бутылочку применить в других целях. Сделать себе спрей из минеральной воды, например.😄

В общем, очень рекомендую эту душистую воду, приятные моменты гарантированы! Моя реклама для неё звучала бы так: "Пофлиртуйте со своей кожей."😉

Достоинства
  • ! качество товара, !волшебный аромат,
  • ! не вызывает зуда и раздражения
  • Бодрит, повышает настроение
  • Натуральный состав
  • Освежает кожу лица в жару
Недостатки
  • * не везде продается
Ольга_Ялтарекомендует
04.05.2019
Интересное средство, присмотрюсь)
04.05.2019
Да 😄А Вы из Крыма?
  • 15.12.2013 - 15:12
    Еще один достойный продукт ЦА
    Я попробовала уже практически все воды ароматические ЦА. Было интересно попробовать и эту воду с самым маленьким составом и цена у нее в 2 раза дешевле розовой воды. Когда я заказывала на эту воды была еще скидка. Наверное поэтому вода пришла в совершенно другой упаковке и без распылителя.
  • 02.08.2014 - 09:31
    Любимица с многолетним стажем! И аромат прекрасный
    Много лет назад я купила абсолютно неудобный флакон-уродец, Царство Ароматов еще не имело красивых магазинов и красочного сайта. Но вот воды ароматические они как делали прекрасно, так и делают по сей день. Заодно флакон теперь со спреем, что гораздо удобнее и приятнее!
  • 08.03.2015 - 13:07
    интим-водичка для главной эрогенной зоны - мозга
    Купила из-за флакона. Просто в один момент переклинило - нужен мне срочно именно такой - длинный, тонкий и с хорошим пульверизатором (жаль, что все они розовые у Царства ароматов, были бы зеленые - купила бы штук 10 ).
  • 18.04.2016 - 00:45
    Ароматическая вода "Долина роз": плюсы и минусы, описание запаха, разбор СОСТАВА, ОТВЕТЫ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и как это водичка помогла мне избавится от ПЕРХОТИ! + ФОТО ВОЛОС
    Это мой первый опыт использования розовой воды. Старалась её приспособить не только по уходу за лицом, но и за волосами и кожей головы! Вообще купила я её потому что очень люблю запах розы и воспоминания об аромате бабушкиного варенья из чайной розы только укрепило это желание.
  • 22.08.2014 - 12:16
    Вода с маслами нероли, розмарина и розы?! Это что-то новенькое для меня и моей кожи...Ароматическая вода Царство ароматов "Слезы Зари" стала моим спасением этим летом!
    Ароматическая вода "Слезы зари" от ТМ Царства Ароматов получилась очень обдуманной покупкой)) Даже как-то на меня не похоже...Просто из-за отсутвия определенной суммы в кармане в момент затеста пришлось возвращаться за бутыльком на следующий день...сумма небольшая, но тогда не осталось наличными и…
  • 14.08.2017 - 13:12
    Лёгким движением руки мы отказываемся от... Тоников!
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Всё началось с того, что в прошлом году, мы с любимым ездили в Крым. Идеей фикс в голове сидело "найти натуральную крымскую косметику и захватить!".
  • 05.01.2015 - 14:34
    Как сделать кожу лица идеальной ? Мои универсальные МЕТОДЫ применения воды! Ароматическая вода Царство ароматов "Иланг-иланг" (+Фото секретиков)
    Хочу рассказать про ароматическую водичку благодаря которой у меня такая гладкая, ровная и чистая кожа лица ! Пора раскрывать все карты!   Пожалуй, начну показывать все свои козыри и первый из них это моя любимая Ароматическая Вода Царство ароматов "Иланг-иланг".
  • 05.10.2016 - 00:28
    просто вода с капелькой ароматизатора ❀ не обольщайтесь получить бюджетный гидролат ❀ потенциально опасный продукт!
    Долго стояла эта бутылочка в моей косметической кладовке: во-первых, уж очень симпатичная, даже жалко использовать и выбросить (не говорите мне "так не выбрасывай", не будите моего внутреннего Плюшкина)... ... особенно понравилось кокетливо выглядывающее из-под этикетки кружево.
  • 03.12.2017 - 21:06
    Ты восхитительна!
    Доброго времени суток! Как я уже говорила, люблю отовариваться, будучи в Крыму. И в крымских магазинчиках столицы. Мне подходит крымская косметика, я ей, наверное, тоже, поэтому люблю пробовать всё новое.
  • 19.11.2021 - 13:59
  • 25.11.2021 - 19:09
    ★ Мечтала попробовать аромат Delina, теперь понимаю что это не моё ... Сначала хотела писать отзыв на 1 звезду, прошло пару месяцев и поднимаю до 3 звёзд ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированной воде Shaik 406 (Delina) .   Цена: 570 рублей Конкурентное окружение: Parfums de Marly Delina Объем: 25 мл Производитель: Турция Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я очень давно мечтаю о парфюмированной воде Parfums de Marly…
  • 20.12.2021 - 20:58
    Крымская косметика. Гель для кожи вокруг глаз с Петрушкой. Неожиданно понравился.
    Гель для кожи вокруг глаз Петрушка от марки Царство Ароматов пробовала в первые и с большим интересом. Крымская косметика разных марок, переодически попадает ко мне в качестве презентов от подруг и знакомых приезжающих с отдыха в этом чудесном регионе.
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 15.01.2022 - 22:28
    Отличный шампунь, одна из находок 2021
    Всем привет и с прошедшими праздниками! Прошлый год оказался довольно богатым на события для меня - ремонт, смена работы и другие заботы почти полностью заняли мое время. Отчасти поэтому публикаций в прошедшем году было, скажем так, немного.
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 06.12.2021 - 19:28
  • 08.11.2021 - 23:56
    Героиня героинового шика идет наперекор собственной сущности
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Синяки под глазами со мной настолько давно что я уже привыкла считать их частью собственной личности. Но если психологические установки, из которых строится поведение человека подлежат коррекции, то что уж говорить об уходе?
  • 31.10.2021 - 12:04