Опубликовано 2 Сентябрь, 2021 - 01:28

До 50 грн

Так я предпочитаю классической формы прокладки то эти впечатлили не очень. Есть конечно плюсы это впитываемость, мягкость и аромат. Я давно беру эти прокладки большими упаковками по 20 шт. Радует на них не слишком высокая цена и наличие практически в каждом магазине в т.ч. и продуктовых. Очень приятно что они тоненькие, не разваливаются, не протекают, наполнитель не вылазит. Но все таки из-за ароматизатора у меня там не много аллергия (чешется) хотя такого нет на прокладки в голубой упаковке. Кстати, во время сильного залива нужно их часто менять так как быстро заполняются или берите лучше ночные потому что Беллу придется менять каждые 4 часа. Они идут для средних выделений. За последним ребенком я брала прокладки Белла в роддом и еще покупала ночные а они были точно такие же по впитываемости. Сейчас забрала 2 звёзды за то что прокладки перестали вообще приклеиваться до трусиков. Стали как вкладыши имея бесполезные крылья которые не крепятся и по средине не прилипают, з трусиков прокладка выпадает вообще. Сильно испортились. Теперь буду искать другую фирму так как эта сильно в худшую сторону изменилась.

Виды прокладок bella
Достоинства
  • Ароматизированные
  • Мягкий верхний слой
  • Недорогие
  • Приятный аромат
  • Умеренная цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Ароматизированные
  • Вызывают аллергию
  • Клейкого материала практически нет
  • Недостаточная проклейка крылышек
Tania suне рекомендует