Опубликовано 24 Август, 2024 - 08:08

Привет!

Крема для рук я люблю, но найти действительно хороший и за приемлемую цену нелегко. Конкретно с этим от Fitocosmetic знакома достаточно давно, иногда их покупаю в аптеке по акции 3 по цене двух. Их несколько разных и все они одинаковы хороши, но всё таки конкретно к этому рука прямо таки сама тянется, поэтому преимущественно именно его и покупаю.

• Цена - 71 рубль.
  • Объем - 24 мл.

Продается в небольшом тюбике без коробки. Какой аромат он обещает понятно только по нарисованному кокосу, об этом больше никаких упоминаний нет. Крем обещает многое - тут и увлажнение и питание и гладкость и много чего еще. Какие качества в себе могли бы сочетать разные тюбики он собрал всё в себе и сразу.

Тут указан и состав. Конечно от натуральности ему далеко, но в целом никакой негативной реакции на него у меня ни разу не было - ни зуда, ни покраснения, ни какой-либо аллергической реакции.

У таких миниатюрных кремов всегда такая маленькая крышка. Это многогранник, поэтому открывать/закрывать достаточно легко даже с влажными руками.

Обычное отверстие в тюбике, крем выходит небольшой струйкой, приходится даже изрядно давить чтобы выдавить нужное количество.

Сам крем белоснежный, не слишком густой поэтому его нужно немного. Аромат восхитительный! Не могу сказать, что он пахнет просто кокосом, но его оттенки тоже присутствуют. Это сладковатый приятный аромат, по сути во многом похож с любым другим запахом от крема для рук.

Распределяется по коже легко, текстура действительно легкая и впитывается крем мгновенно, поэтому в холодное время года когда кожа более сухая и расход больше т.к. его нужно больше, кожа не стесняется его впитывать в себя.

Эффект я вижу сразу, проходит стянутость и кожа становится более мягкой и нежной, шелковистой. При этом и аромат от кожи сильный и стойкий.

Наношу я его обычно раз в сутки с вечера, к утру кожа мягкая и нежная и по прежнему имеет легкий аромат. Никакой жирности от него нет, никаких пятен на одежде он не оставляет.

Заметила, что есть и накопительный эффект т.к. даже в течении дня при регулярном использовании кожа рук более мягкая и гладкая.

Подходит на любое время года, и на зиму и на лето, это не тяжелый крем и одинаково хорошо увлажняет и очень сухую кожу и не очень.

Если кратко, то:

• небольшой объем;
  • приятный, нежный стойкий аромат;
  • для любого времени года;
  • и увлажняет и питает;
  • хорошо впитывается, отсюда большой расход;

Объем небольшой, заканчивается он достаточно быстро т.к. повторюсь, что кожа его хорошо впитывает. Но в целом цена небольшая и эффект от него мне нравится, поэтому смело могу рекомендовать к покупке.

Alenushaрекомендует
достойное средство
01.09.2024
очень люблю флаконы с такой крышкой, и правда очень удобно)