Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 12:07

Привет! Хочу рассказать о питательном креме в расчудесной упаковке от tony moly. Заказывала его на ebay. Стоимость - около 270р, сейчас уже намного дороже в связи с падением рубля( Но в магазине "Подружка" он стоит 299р, а со скидкой так вообще 254р. Очень приемлемая цена. Объем: 30 гр.

Фото красавчика:

Плюсы крема: 1) привлекательная необычная упаковка. Крем может быть прекрасным подарком подруге или сестре)

2) приятная густая консистенция крема, цвет желтоватый.

3) приятный нерезкий аромат, который долго держится

4) крем питает и ухаживает за кожей рук, уменьшает шелушения . Подойдет для зимы.

НО. Крем впитывается НЕ БЫСТРО, немного липкий( Поэтому я предпочитаю наносить его на ночь.

Я довольна этим приобретением. Не скажу,что крем незаменим по своим свойствам и лучший из питательных, но он заметно выигрывает за счет красивой упаковочки и приятного запаха. Он точно украсит ваш столик Smile

Спасибо за внимание;)

Рекомендую вот этот крем с мгновенным увлажнением и моментальной впитываемостью: крем planeta organica

А так же читайте про другой продукт от Tony Moly: духи в стике с милейшим дизайном в образе зайки ^_^

Достоинства
  • +красивая упаковка
  • +увлажняет и питает
  • Приятный запах
Людмила_13рекомендует
15.11.2014
Красивая упаковка Smile
15.11.2014
Не знала, что у них и крем для рук есть в такой мимишной упаковке!
01.12.2014
Какая малюсенькая баночка!
Оформление как всегда - невозможно не захотеть это средство! Умеют делать!!!
24.09.2015
а у меня маска в виде помидорки) а крем тоже очень хочу, люблю такие упаковки и жирные крема