Ароматное глицериновое мыло Flor de mayo La antigua botica Karite - отзывы

• Данное мыло я получила в подарок от коллеги, которая только-только прибыла из Испании. Данную линейку натуральных продуктов я могу отследить только на испано-итальянских сайтах. Перейдем к описанию. Размеры кусочка мыла 710 см и толщина в 1 сантиметр.
  • 19.03.2017 - 10:39
    Глицериновое мыло ручной работы Family de olive "Банана-сплит". Нежное очищение кожи, мягкая объемная пенка и аромат бананового мороженного. Чудесное мыло из десертной серии Family de olive
    Добро пожаловать!   Я уже, наверное, стопятьсот раз говорила, что неравнодушна к красивому кусковому мылу. Ароматный брусочек ручной работы я всегда предпочту жидким гелям для душа.
  • 02.03.2016 - 12:00
    Застывшие в мыле цветы лотоса в паре, приятный аромат и свежесть коже подарят!
    Ни раз писала, что являюсь фанатом мыла, не могу пройти мимо привлекательных брусочков.. В магазине Fd olive заказала два мыльца, сегодня расскажу об одном из них Цена: 200 рублей Вес: 100 грамм Мыло упаковано в симпатичную, картонную коробочку, а сам брусочек в прозрачную пленку Мыло сделано на…
  • 24.02.2016 - 18:18
    Нежное и очень красивое глицериновое мыло от Family de Olive «Белый пион». Лёгкий аромат пиона улучшит Вам настроение и позаботится о чистоте Вашей кожи. Вас ожидает большая мыльная фотосессия. Заходите полюбоваться.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Как же я люблю глицериновое мыло! За что? - За корасоту! Посмотрите, это ли не прелесть…     Это мыло сразу привлекло моё внимание: Глицериновое мыло «Белый пион» от Family de olive !!! Представляете аромат этого цветка?!
  • Мыло "Клюквенное парфе" нежнее нежного...
    Это нежнейшее розовое мыло     "Клюквенное парфе"     Я приобрела в компании "Family de Olive"         Продукт упакован в защитную пленку     И как только снимаешь ее, то все вокруг заполняется райским ароматом     Сочетание разных оттенков розового...     Вкусного ягодно -цветочного аромата...
  • 11.01.2016 - 02:24
    Мыло с эффектом 3D
    Хочу поделиться своими впечатлениями от глицеринового мыла "Гранат и зеленый виноград" Family de Olive. Не только само мыло, но и его упаковка выглядит очень привлекательно! Мыльце упаковано в пленку, которая защищает его от высыхания.
  • 14.03.2018 - 12:40
    Приятное мыло с тонким натуральным травяным ароматом. Не для любителей экстравагантных запахов - спокойное и умиротворябющее + отличный увлажняющий эффект
    Впервые за почти 4 года на сайте я пишу отзыв на мыло!) Мне нравятся мыльца ручной работы, в красивом исполнении и по-моему, каждое из них заслуживает внимания хотя бы из-за времени, потраченного на их изготовление.
  • 24.04.2016 - 14:37
    Для вас, любители роз......
    Добрый день, дорогие читатели! Любите розы?! Эти прекрасные нежные самодостаточные цветы. А вы любите аромат роз? Для многих этот аромат ассоциируется с Болгарией, ещё с советских времён оттуда привозили розовое масло. Ну ладно, хватит детских воспоминаний .....
  • 02.07.2013 - 14:22
    Головокружительный аромат спелого сладкого апельсина перенесет Вас в тропический рай !!!!! Нежное ароматное мыльце для мягкого очищения и придания коже эластичности !!!!! Много фото , Состав , Подробный разбор по 8 пунктам !!!!
    1. От производителя : Ароматное мыло запоминающегося дизайна с сладкими и оптимистическими нотками эфирного масла апельсина . Это поистине универсальное эфирное масло не только поднимает настроение и внушает уверенность в себе , оно увлажняет , стимулирует и тонизирует кожу , придает ей прекрасный…
  • 26.09.2015 - 10:35
    Приятное, но сушит кожу (4 фото)
    Это мыло мне привезли в подарок из Крыма родители мужа. Аромат у него относительно приятный, тонкий. Правда, мне так и не удалось понять, синетический или натуральный, но, скорее, первое. Еще один плюс мыла - скромное, но симпатичное оформление.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 10.07.2020 - 21:45
    Всё ещё моете руки мылом? А как насчёт невесомой нежной пенки с чудесным ванильным ароматом?
    Пена для мытья рук - совсем новое для меня средство. Я не понаслышке знакома с пенками для умывания и покупаю их в целях экономии - обычно они хорошо очищают и очень медленно расходуются. А чем может похвастаться пена для мытья рук? Я протестировала пенку La Mamma и спешу поделиться впечатлениями.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 28.06.2020 - 23:45
    Я не выходила из дома каждый раз когда прыщей становилось больше обычного...
    Всем привет! Сначала бы хотелось рассказать историю моей борьбы с акне. Этот недуг застал меня лет в 13, как и большинство родителей мои сказали, что это подростковое и со временем пройдет.