Опубликовано 27 Январь, 2021 - 23:25

Всем привет, кто читает мой отзыв! Надеюсь он будет для вас интересным и полезным)

Сегодня хочу поделиться мнением о вот таком ароматном натуральном мыле от бренда Aroma’Saules чайное дерево 🌳 и соль мёртвого моря.

Давайте попорядку)

Производитель: Республика Беларусь

Бренд: Aroma’Saules

Цена: от 160 руб в нашем городе

Объем: вес 85 гр.

Упаковка: Мыло упаковано в картонную коробочку с прозрачной мембраной, где виден сам продукт.

Дизайн упаковки переносит нас к морю к завораживающему виду. Хочется рассмотреть поближе.

Также мыло упаковано в прозрачный целофановый пакетик, для защиты от пыли и других внешних загрязнений.

На упаковке есть подробная информация: описание, состав, производитель, срок годности, дата производства.

Мыло выполнено в виде небольшой "шайбы", которое удобно помещается в руке, небольшое и не маленькое.

Цвет: полупрозрачного цвета, но если посмотреть при дневном или солнечном цвете, то видим цвет как у лунного камня.

Запах: приятный аромат чайного дерева, так как в составе эфирное масло чайного дерева. Не резкий, после применения почти не ощущается.

Эффект: натуральный состав продукта радует.

Без SLS, без парабенов, без консервантов, без красителей

Подходит для ежедневного использования, как для рук, так и для всего тела.

Можно также использовать от высыпаний на лице, т.к мыло обладает антибактериальным, очищающий и антиоксидантным действием.

Мягко очищает, не сушит кожу, питает и увлажняет, делая её бархатной. После применения нет раздражений и шелушений. Всё очень комфортно.

Отлично пенится, расход экономный. Даже после длительного контакта с водой не размокает.

Где купить: можно в магазинах Белорусской косметики, интернет-магазинах Ozon, Wildberries и т.д

Рекомендую попробовать, прекрасное мыло, с отличным составом и интересным ароматном!

Если понравился мой отзыв, то можете написать пару слов в комментариях! Или задать вопрос!

Достоинства
  • Ароматное
  • Без SLS
  • Без парабенов
  • Внешний вид
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Катерина Рыжковарекомендует