Опубликовано 7 Июль, 2020 - 13:16

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет!🖐😀

 

Сегодня расскажу вам о Натуральном мыле ручной работы Aroma'Saules Грязь Мёртвого моря и эфирное масло лаванды.

 

Мыло находится в картонной коробочке, она выглядит ярко и красочно. Лавандовое поле изображено на ней.

 

 

На боковушках коробки имеется информация о продукте, её преимущества, состав и другое.

 

 

Ещё дополнительно мыло было запечатано в прозрачный пакетик. Аромат сразу доносится, как только открываешь упаковку. Он приятный, натуральный, немного ощущается лаванда и смесь эфирных масел.

 

 

Пенообразование хорошее, в руке мыло "сидит" удобно, не выскальзывает. Намыливается быстро.

 

 

Цвет у мыла чёрный и это не удивительно, ведь оно с грязью Мёртвого моря. Это мыло подходит как для лица, так и для рук, именно этот вариант я чаще всего и использовала.

 

 

Когда мыло в мокром состоянии, внутри него заметны маленькие крупинки. Мыло имеет круглую форму, оно достаточно толстенькое.

 

Очищает хорошо, кожу рук и тела не сушит, а вот лицо может немного стягивать, подсушивает воспаления, немного выравнивает тон лица. У меня комбинированная кожа лица.

 

На коже не остаётся плёнки или жирности.

 

Состав натуральный:

Состав: мыльная основа натуральная органическая, минеральная грязь Мёртвого моря, сапропелевая грязь, натуральное эфирное масло лаванды.

 

Описание от производителя:

Грязь Мертвого моря — улучшает тургор и тонус кожных покровов, стимулирует восстановление тканей, обновляет клетки и наполняет их живительной энергией стимулирует восстановление тканей.

Эфирное масло лаванды — способствует омоложению и выравниванию текстуры эпидермиса, освежает, и способствует глубокому очищению. Идеально подходит для чувствительной и нежной кожи.

• Без SLS
• Без консервантов
• Без парабенов
• Без красителей

 

Производитель: Беларусь

 

Объём: 85 грамм.

 

Срок годности: 2 года.

 

Ссылка на продукт Здесь

 

Купиьь можно на: WB, ozon.

 

Цена: 89 руб.

 

Данное мыло мне понравилось, оно комфортное в использовании и универсальное. Не раскисает и сохраняет свой первоначальный вид, до конца использования. Рекомендую!

Cherri Paiрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также