Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 15:38

Совершенно случайно наткнулась на эту малютку, выбирая парфюмерную воду в магазине. Флакон настолько милый и миниатюрный, что пройти мимо и не попробовать невозможно. За смешную цену в 117 рублей не надеялась услышать хоть что-то подходящее. И все-таки один из шести вариантов запал мне в душу.

Цена:117 р. по карте покупателя (124 р. без скидки)

Производитель: компания "Понти Парфюм", Россия

Объем: 10 мл.

Где купить: магазин "Парфюм-лидер".

Также редко появляются в ассортименте магазина Fix Price, где цена еще более смешная.

Милая упаковка, выполненная в стиле дорогих духов и очаровательный дизайн стеклянного флакончика уже заставляют влюбиться в Mon Cherie.

Всего в линейке 6 вариантов (на официальном сайте производителя), которые отличаются цветом и имеют уникальное название.

Для себя я выбрала зеленую малышку с названием "Charm".

Я не разбираюсь в "нотках" парфюмерной воды, попробую описать общими словами Smile

Аромат свежий, цветочный, слегка сладковатый, ненавязчивый. Здорово подходит на каждый день.

Держится аромат совсем недолго, не больше пары часов. Однако размер флакончика позволяет брать его с собой и обновлять аромат при необходимости. Кроме того, за такую цену не ожидаешь и 30 минут стойкости, а здесь эта малышка может посоревноваться с более дорогими конкурентами.

Состав с упаковки:

Спирт этиловый денатурированный, вода, парфюмерная композиция, гидроксицитронеллаль, альфа-изометил ионол, лилиал, бензилсалицилат, линалоол, лимонен, лурал, альфа-гексилкоричный альдегид, гераниол, цитранеллол.

Голова не болит, раздражение на коже не вызывает, а также не меняет свой аромат со временем, что является большим плюсом.

Цена и объем этих малышек позволяет купить несколько для разных случаев или просто в подарок.

Однозначно рекомендую этих малюток, думаю, что каждый найдет для себя подходящий аромат для любого случая.

Спасибо за внимание, удачных покупок!Smile

Приглашаю вас в мои отзывы в категории Парфюмери

Достоинства
  • Аромат
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
AllyKрекомендует